Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 1, 2011 - Новости

Кровля дома № 18 по ул. Коммунистической восстановлена

01.02.2011 / ,
Кровля дома № 18 по ул. Коммунистической восстановлена
0 Как уже сообщалось, в Новочебоксарске 6 января обрушилась часть кровли дома №18 по ул. Коммунистической. Она не выдержала скопившегося снега. Дом - исторический, ровесник города. Это один из первых домов, возведенных в Новочебоксарске. В свое время был обновлен фасад здания, но капитальный ремонт в доме не проводился ни разу.

4-5 февраля состоится ХIV региональная научная конференция «Наука. Творчество. Развитие»

1 Региональная научная конференция молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие» 4-5 февраля 2011 года в четырнадцатый раз соберет молодых исследователей из городов и районов Чувашской Республики, Нижегородской области, Татарстана, республики Марий Эл. Конференция ставит своей целью развитие и поддержку одаренной талантливой молодежи, конкурсный смотр достижений школьников в исследовательской деятельности.

Новочебоксарец накануне своей свадьбы изнасиловал случайную знакомую

01.02.2011
0 Приговором Новочебоксарского городского суда 25-летний экс-жених и его 21- и 23-летний подельники признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Михаил Игнатьев: улучшить ситуацию на рынке труда

01.02.2011 /
0 31 января Президент Чувашии провел совещание с руководителями органов власти республики, на котором были обсуждены вопросы оценки эффективности государственных целевых программ, меры по поддержке занятости населения, заслушаны итоги поездок членов правительства и руководителей органов местного самоуправления в Москву, Уфу и Оренбург.