Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 5, 2011 - Новости

Во вторник ожидается сильный ветер

0 ГКЧС Чувашии предупреждает население об усилении ветра на ближайшие сутки на территории Чувашии. По прогнозам ЦГМС 6 декабря будет дуть южный ветер силой 7-12 м/с с порывами 15-20.

Главное — результативная работа во благо Чувашии

1 Вчера Президент Чувашии Михаил Игнатьев провел совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств. Председатель Центральной избирательной комиссии ЧР Александр Цветков доложил о предварительных итогах голосования 4 декабря 2011 года по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва.

Чебоксарцы заняли второе место в финале Межрегиональной Лиги Столица КВН Чувашии

0 В Чебоксарах состоялась финальная игра Межрегиональной Лиги Столица КВН Чувашии. В ней приняли участие пять команд из республик Татарстан, Марий Эл и Чувашии. Молодые люди соперничали за звание чемпиона и кубок в четырех конкурсных заданиях: «Презентация», «Разминка», «Капитанский» и «Фристайл».

Насильник инвалида по психическому заболеванию предстанет перед судом

05.12.2011 /
0 Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Чебоксар, обвиняемого в изнасиловании инвалида по психическому заболеванию. По версии следствия, вечером 22 июля в столице республики обвиняемый обманным путём привёл 19-летнюю потерпевшую, проживавшую с ним в одном доме, к себе в квартиру и изнасиловал ее . Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Калининский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

Школьникам напомнили о безопасности дорожного движения

0 На днях в школе № 1 состоялась встреча инспектора по пропаганде ОГИБДД по Новочебоксарску, майора полиции Элеоноры Шестаковой с учащимися 5-го и 7-го классов. Школьники вспомнили и повторили правила дорожного движения, посмотрели тематические фотографии и видеоролики. Также о правильном поведении на дороге с ребятами пообщался председатель Ассоциации автомобилистов Чувашии Максим Забалуев. Он встретился с учащимися 6-го и 7 классов и отметил, что сегодня каждый школьник должен знать, что современная улица очень опасна для того, кто не умеет правильно ходить по ней.

Часть информационных сайтов, попавших под DdoS-атаку, восстановила свою работу

1 Часть российских информационных сайтов, которые накануне были атакованы хакерами, восстановила работу. Сайты радиостанции «Эхо Москвы», Slon.ru, журнала «Большой город» и проекта «Антикарусель» работают. По-прежнему недоступны сайты ассоциации «Голос» и журнала The New Times.

Обнародованы предварительные итоги голосования

Обнародованы предварительные итоги голосования
1 Обнародованы предварительные итоги голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.