Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 17, 2011 - Новости

Праздник волшебства

Праздник волшебства
0 Сегодня на пятом этаже ТРК “Мега Молл” во второй раз пройдет семейный благотворительный праздник “Волшебство — детям”. Как и в прошлом году, в холле развернется новогодняя ярмарка с имбирными пряниками, мягкими куклами-тильдами, игрушками и бижутерией ручной работы. Свои творения представят как профессиональные мастера, так и воспитанники детских домов и социально-реабилитационных центров Чувашии. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по крашению имбирных печений и созданию фигурок рождественских ангелов.

Спикер готов работать до седьмого пота

Спикер готов работать до седьмого пота
0 Государственный Совет Чувашской Республики пятого созыва провел в четверг первое свое заседание. В работе сессии принял участие Президент Михаил Игнатьев. На повестке дня были организационные вопросы. Депутаты избрали рабочие органы парламента: спикера, его заместителей, утвердили количество комитетов, их составы, назначили председателей, руководителя аппарата.

Бабич сменил Рапоту

17.12.2011
Бабич сменил Рапоту
0 Позавчера Президент Дмитрий Медведев назначил Михаила Бабича на должность полпреда в Приволжском федеральном округе. Место освободилось после того, как на заседании Госсовета Союзного государства России и Белоруссии Григория Рапоту избрали госсекретарем. Помимо М.Бабича в числе претендентов на этот пост называли исполняющего обязанности полпреда заместителя Рапоты Алексея Кубрина, министра внутренних дел Рашида Нургалиева и бывшего президента Чувашии Николая Федорова.