Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 14, 2011 - Новости

Чебоксарец забил жену до смерти металлической трубой от пылесоса

0 Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Чебоксар, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей.

Кто займет место Бориса Грызлова на посту спикера Госдумы, решат до 21 декабря

0 Спикер Нижней палаты парламента пятого созыва решил отказаться от своего мандата. Борис Грызлов объяснил это тем, что считает нечестным занимать два срока подряд и готов занять любую должность. В ГосДуме считают: его место может занять кто-то из российских вице-премьеров — Виктор Зубков, Дмитрий Козак или Александр Жуков. Кто-же все-таки им станет, мы узнаем до 21 декабря, первого заседания нового состава ГД.

Наши юные экологи завоевали множество первых и призовых мест в научно-практической конференции

0 В Чувашии прошел финальный этап XVIII республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии. В ней участвовали школьники из 13 районов и 4 городов республики. В работе экспертной комиссии приняли участие специалисты Минприроды  Чувашии, Государственного природного заповедника «Присурский», Национального парка «Чаваш вармане», Чувашского филиала «Территориального фонда геологической информации по ПФО», ученые из ЧГУ, ЧГПУ, ЧГСХА и филиала РГСУ в Чебоксарах.

Вчера сотрудники МЧС сдали донорскую кровь

0 Вчера в Чебоксарах и Новочебоксарске прошла  благотворительная акция по сдаче крови, организованная Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике.

Число жертв теракта в Льеже увеличилось

0 Теперь от взрыва гранат и обстрела из автомата Калашникова в Бельгии, совершенном вчера днем, погибли шестеро, в том числе и преступник, ранены 123 человека. Пятеро госпитализированы в больницу и находятся между жизнью и смертью. Жителей Льежа расстрелял 33-летний рецидивист-одиночка Нордин Амрани, осужденный в последний раз в 2007 году за хранение наркотиков и оружия. Он был адекватен и не состоял на учете в психиатрических учреждениях.

Перед судом предстанет директор ООО “Железобетон”

0 Завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Железобетон», обвиняемого в неисполнении обязанностей налогового агента и сокрытии денежных средств и имущества организации, за счёт которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, совершённое руководителем организации, в крупном размере.

“Химпром” отметил 15-летие членства в Торгово-промышленной палате Чувашии

1 В состав членской базы Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики (ТПП Чувашии) ОАО «Химпром» вошло 12 декабря 1996 года. За 15 лет сотрудничества между ТПП Чувашии и ОАО «Химпром» сложились добрые партнерские взаимоотношения по продвижению его продукции на внешние рынки, развитию международных, межрегиональных деловых контактов и внешнеэкономической деятельности, развитию социального партнерства и социальной ответственности бизнеса.