Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 10, 2011 - Новости

Школа-пресс-2012, эссе

Школа-пресс-2012, эссе
2 Хочешь получить смартфон от “МегаФона”? Напиши эссе о том, какие технологии будут в XXII веке! Продолжается прием заявок на участие в открытом городском конкурсе школьных газет “Школа-пресс-2012”. Редакции лучших газет ждут дипломы и подарки.

Дай свою оценку

0 В доме № 31 по ул. Промышленной (здание экспедиции № 45, тел. 73-44-05) со вчерашнего дня открыта общественная приемная для тех, кому небезразлична судьба Чебоксарского водохранилища. Ежедневно в рабочие дни с 10.00 до 16.00 здесь можно ознакомиться с материалами оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) Чебоксарского водохранилища в зоне его влияния, оставить к ним свои комментарии, внести предложения и замечания.

За взятку — к ответу

0 Как сообщает межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по ЧР в Новочебоксарске, в ходе расследования уголовного дела в отношении заместителя начальника отдела технического осмотра и регистрации автотранспортных средств ГИБДД ОВД установлены дополнительные факты получения им взяток. Напомним, ранее сотрудник полиции подозревался в совершении одного коррупционного преступления, предусмотренного статьей 290 УК РФ (получение взятки). Теперь добавились еще три эпизода. Выявлены они службой собственной безопасности МВД.