Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 9, 2011 - Новости

Завершено следствие против 4 марпосадцев-разбойников

0 В Мариинско-Посадском районе перед судом предстанут четверо молодых людей, устроивших драку, в которой один человек погиб, ещё двое пострадали

Интернет-портал ЖКХ Чувашии заработал

0 В республике начал работу Интернет-портал ЖКХ Чувашии. Здесь в доступной форме размещена информация о деятельности Управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищно-коммунальных предприятий, аналитические и нормативные материалы. Не выходя из дома, можно подать  в свою управляющую организацию сведения о показаниях квартирных приборов учета, сообщить о замеченных недостатках, оставить свои предложения по улучшению деятельности предприятий ЖКХ, а также направить заявку на проведение внутриквартирных работ.

"Гагаринка" презентовала проект «Библио-S-путник»

0 Сегодня в Центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоялась презентация визитно-информационной службы «Библио-S-путник». На презентации были начальник отдела культуры и архивного дела администрации города Владимир Макаров, руководители учреждений культуры и образования, педагоги школ и воспитатели детских садов города.

Утвержден перечень документов для присвоения звания "Ветеран труда"

Утвержден перечень документов для присвоения звания "Ветеран труда"
0 Сегодня на заседании Правительства Чувашской Республики утвержден Порядок и условия присвоения звания и выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики» гражданам, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин, и порядка исчисления трудового стажа.

Участниками акции "Месяц донора" стали 325 молодых людей

0 Подведены итоги акции «Месяц донора» для молодёжи и студентов, которая  проходила  весь октябрь в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

В Чебоксарах семь раз за сутки платили фальшивыми купюрами

В Чебоксарах семь раз за сутки платили фальшивыми купюрами
0 В Чебоксарах за минувшие сутки выявлено 7 фактов сбыта фальшивых денег. Шесть поддельных купюр достоинством 5000 рублей одна тысячерублевая обнаружили в отделениях банков и магазинах города. Если к вам попали фальшивые деньги, ни в коем случае не пытайтесь сбыть их. Вам необходимо сдать подделку в полицию либо в банк. При попытке расплатиться фальшивой купюрой, вы сразу же становитесь по ту сторону Закона. За сбыт поддельных денежных знаков предусмотрено наказание от 5 до 8 лет лишения свободы.

Заплывы на "Голубой дорожке" начнут спортсмены

09.11.2011 / ,
0 10 ноября в Новочебоксарске на базе 25-метрового бассейна СДЮСШОР №3 откроются традиционные соревнования по плаванию в рамках «Голубой дорожки». Первыми на старт выйдут подготовленные спортсмены. В течение двух дней – 10-11 ноября – они поборются за титул сильнейшего в зимнем чемпионате и первенстве города. 12 ноября «Голубая дорожка» соберет работников администрации города, учреждений здравоохранения, культуры, предприятий торговли. Дистанции – 25 и 50 м.

Названы победители конкурса "Молодые голоса России"

0 С 3 по 6 ноября в ДК «Химик» Новочебоксарска проходил Всероссийский фестиваль-конкурс «Молодые голоса России – 2011». В нем приняли участие конкурсанты из 13 городов России. В номинации «Посвящение Родине» лауреатами I степени стали дуэт Михаила Жбанова и Вячеслава Жгаря (студия ЧГПУ имени И.Я. Яковлева, г. Чебоксары) и квартет Регины Чишкиной, Владимира Ашмарина, Кристины Петряковой, Марии Максимовой (студия ЧГПУ имени И.Я. Яковлева, г. Чебоксары).