Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 29, 2011 - Новости

Осужден полицейский, сбивший двух чебоксарцев в конце июня

1 Калининский районный суд Чебоксар признал бывшего заместителя начальника отделения обеспечения общественного порядка УВД 42-летнего Василия Ефимова виновным в нарушении правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Ему назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

ГКЧС Чувашии велел всем организациям сбить снежные наросты и наледи с крыш

0 Как сообщает «Чувашский ЦГМС», в ночь с 28 на 29 ноября и весь следующий день на территории Чувашской Республики ожидаются порывы ветра 16-21 м/с, метель, местами сильный снег, слабый гололед, на дорогах снежный накат, заносы. Температура: ночью 0… - 5, днём + 2 … - 3 градуса Цельсия. Поэтому ГКЧС Чувашии рекомендовал всем организациям сбить снежные наросты и наледи с крыш зданий и сооружений, обратив особое внимание на физкультурно-оздоровительные центры, образовательные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, вокзалы и объекты Минздравсоцразвития и ЖКХ.

Должники могут лишиться склада и гаража

0 На днях судебный пристав-исполнитель Управления ФССП России по Чувашской Республике наложил арест на принадлежащие должнице кирпичный гараж и складские помещения, расположенные в Чебоксарах. Женщина задолжала ОАО АКБ «Чувашкредитпромбанк» более 4,5 млн. рублей. На основании исполнительного листа, выданного Московским районным судом Чебоксар, судебный пристав арестовал недвижимость, принадлежащую гражданке. В этот же день судебный пристав-исполнитель арестовал еще один склад в Чебоксарах, так как его хозяин задолжал тому же банку более 20 млн. рублей.

В Национальной библиотеке обсудят взаимодействие полицейских с гражданами

0 30 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится правовой час «Взаимодействие граждан с правоохранительными органами при рассмотрении сообщений о преступлениях». Его организаторы - Национальная библиотека, Прокуратура Чувашской Республики, ЧРО ООО «Ассоциация юристов России».

Виктор Батурин задержан в Москве

0 Предприниматель Виктор Батурин в понедельник, 28 ноября, задержан в Москве сотрудниками полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.

Освоить каждый рубль

29.11.2011 /
0 Вчера Президент Чувашии Михаил Игнатьев провел совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципальных образований.