Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 24, 2011 - Новости

Место Рапоты займёт экс-президент Чувашии?

24.11.2011 /
0 Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота может занять должность госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии. По сообщениям СМИ, основной претендент на место полпреда в ПФО - первый президент Чувашии, сенатор Николай Федоров, которого прочили на это место ещё в 2010 году в связи с истечением срока президентских полномочий. Весной 2011 года Федоров возглавил Институт социально-экономических и политических исследований, созданный для разработки программы Общероссийского народного фронта.

Новочебоксарск чествует мам

24.11.2011
Новочебоксарск чествует мам
0 В библиотеках Новочебоксарска этому празднику посвящены книжные выставки: «Свет любви материнской» (библиотека семейного чтения им. С. Маршака), «Ваше величество женщина» (библиотека семейного чтения им. В. Давыдова-Анатри), «Взор ее неугасимых глаз» (библиотека им. Н. Полоруссова-Шелеби), «От солнца - тепло, от матери - добро» (библиотека им. П. Хузангая).

Мошенники «развели» фармацевта

Мошенники «развели» фармацевта
0 В аптечном пункте по улице Комиссариатская в Алатыре двое мужчин представительной внешности разыграли перед кассиром спектакль, основанный на сделке купли-продажи товара. Один из обманщиков, представившись фармацевту Сергеем, рассказал, что он продает микросхемы, но их покупатель немного опаздывает. Распространитель товара очень торопился и уговорил аптекаршу передать детали некоему Юрию Петровичу, а сам ушел за еще одной коробкой.

С ситуацией в детских садах разберутся

24.11.2011 /
0 22 ноября Президент Чувашии Михаил Игнатьев посетил ЗАО “Агрофирма “Ольдеевская”. Во время встречи с коллективом предприятия состоялся обстоятельный разговор о проблемах, в том числе и касающихся новочебоксарцев.

Отдала все деньги первой встречной

0 В Новочебоксарске участились случаи мошенничества в отношении пожилых людей. Последний произошел 18 ноября.

Елка сменит прописку

0 Главную городскую елку в этом году установят у входа на центральный стадион им. А.Николаева.