Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 21, 2011 - Новости

Завершились учения, проводимые МВД Чувашии по поимке «диверсантов»

0 В целях проверки антитеррористической защищенности Чувашской Республики в период с 5 по 20 ноября проведены учения. Планировалось выявить и задержать учебных диверсантов, которые должны были прибыть на территорию Чувашии и попытаться проникнуть на вокзалы, в магазины, кинотеатры и иные места массового нахождения населения для имитации минирования их муляжами взрывных устройств.

В «Радуге» состоялся творческий вечер поэта Алексея Хабарова

В «Радуге» состоялся творческий вечер поэта Алексея Хабарова
0 20 ноября в культурно-выставочном центре "Радуга" состоялся творческий вечер поэта Алексея Хабарова. На творческой встрече с читателями в "Радуге" в исполнении автора прозвучали отрывки из всех произведений. Неизменно патриотичные стихи Хабарова представляют как идеал личность нравственную, высоко духовную, чувствующую красоту и силу природы.

Чету, обвиняемую в убийстве Вани Скоробогатова, объявили в международный розыск

0 Главное следственное управление СК России сегодня вынесло постановление о привлечении в качестве обвиняемых супругов Майкла Джона и Нанетт Луиз Крэйвер, признанных виновными в причинении смерти по неосторожности их приемному сыну Ване Скоробогатову. Сегодня СКР направил соответствующие документы в Интерпол. На основании запроса супруги будут объявлены в международный розыск по всем странам-членам Интерпола. Чету Крейверов преследуют по делу об убийстве малолетнего Вани Скоробогатова.

Молодые люди проведут 8 и 9 лет в колонии за изнасилование новочебоксарки

0 Приговором Новочебоксарского городского суда 23-летний местный житель и его 30-летний подельник признаны виновными в изнасиловании и грабеже. Кроме того, 30-летний злоумышленник осужден также за нанесение побоев.

В Новочебоксарске проходит акция "Автокресло - детям!"

0 В Новочебоксарске остается высоким уровень детского дорожно-транспортного травматизма. За 10 месяцев текущего года на территории республики зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых пострадало 18 несовершеннолетних. По вине юных участников дорожного движения зарегистрировано 3 ДТП. Поэтому с 1 по 30 ноября проводятся мероприятия «Автокресло - детям!», направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма в городе. Важно - не забывать о том, что заботиться о безопасности детей необходимо постоянно.

Состоялся торжественный вечер, посвященный 51-летию присвоения Новочебоксарску статуса города

0 20 ноября во Дворце культуры «Химик» состоялся торжественный вечер, посвященный 51-ой годовщине со дня присвоения Новочебоксарску статуса города . В нем приняли участие глава Комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Константин Косачев и другие официальные лица. Новочебоксарцев поздравили глава города Олег Матвеев, глава администрации города Александр Сироткин, помощник депутата Госдумы России Константина Косачева Елена Сергеева, бывший председатель исполкома Новочебоксарска, Почетный гражданин города Иван Матросов.