Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - ноя 15, 2011 - Новости

Читай, город!

1 16 ноября с 11.00 до 12.00 на площадке перед Центральной библиотекой им. Ю.Гагарина пройдет акция “Читай, город!”.

Таджикская прокуратура просит снизить срок летчикам

1 Таджикистан первый раз за неделю пошел на уступки России в деле об осужденных летчиках, работавших на компанию Rolkan Investments. С просьбой о пересмотре приговора в областной суд Курган-Тюбе обратилась прокуратура Хатлонской области.

Цискаридзе не исключает, что Большой театр может лишиться еще ряда артистов

15.11.2011 /
Цискаридзе не исключает, что Большой театр может лишиться еще ряда артистов
0 Ведущий солист балетной труппы Большого театра Николай Цискаридзе считает, что переход из ГАБТ премьера Ивана Васильева и примы-балерины Натальи Осиповой в Михайловский театр в Санкт-Петербурге - не последняя потеря Большого театра. "Я не исключаю, что сейчас будут уходить многие другие. Не так давно ушел ведущий солист балета Андрей Уваров", - сказал Цискаридзе РИА Новости. По его мнению, это свидетельствует о проблемах в Большом театре, в том числе творческих.

Создателей чувашской "Росинки" обвиняют в мошенничестве на 800 млн рублей

0 В Чувашии окончено расследование уголовного дела по обвинению трёх активных участников организованной группы в совершении преступлений, предусмотренных статьями 159 ("мошенничество"), 201 ("злоупотребление полномочиями"), 195 ("неправомерные действия при банкротстве") и 196 ("преднамеренное банкротство") Уголовного кодекса Российской Федерации.

Скончался актер Лев Борисов

Скончался актер Лев Борисов
0 Прощание с народным артистом России, актером театра и кино Львом Борисовым, скончавшимся на 78-м году жизни во вторник в Москве, пройдет в столичном Доме кино, сообщил РИА Новости секретарь Союза кинематографистов РФ Михаил Калинин. "Точно еще неизвестно, но, скорее всего, прощание пройдет в Доме кино", - сказал Калинин. В октябре актер был госпитализирован.

Лужков пришел на допрос в МВД

15.11.2011 /
Лужков пришел на допрос в МВД
0 Бывший мэр Москвы Юрий Лужков прибыл на допрос в следственный департамент МВД. Об этом 15 ноября сообщает РИА Новости. Допрос был назначен на 11:00. Корреспондент РИА Новости передает, что уже в 9:30 у здания департамента собрались около 20 журналистов, и новые сотрудники прессы продолжали прибывать. Полицейские выставили оцепление и попросили журналистов не фотографировать здание.

Сегодня Президент Чувашии выступит с Посланием

15.11.2011 /
0 15 ноября Президент Михаил Игнатьев обратится с Посланием Государственному Совету и народу Чувашии. Прямая трансляция выступления главы республики будет вестись в сети Интернет на официальном портале органов власти Чувашской Республики www.cap.ru, на российском информационном канале “Россия-24”, на Национальном телевидении и “Радио Чувашии”.