Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 5, 2011 - Новости

Тепло подано во все дома

05.10.2011 / ,
0 Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в Новочебоксарске на утро 5 октября теплоснабжением обеспечено 516 многоквартирных жилых домов, что составляет 100 % в целом по городу. Следует отметить, что системы отопления всех объектов города были своевременно и качественно подготовлены к приему тепла. Мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, предприятий и организаций города к отопительному сезону выполнены в срок и в полном объеме. Все жилищно-коммунальные предприятия справились с поставленными задачами.

Назначен министр финансов Чувашской Республики

05.10.2011
Назначен министр финансов Чувашской Республики
0 5 октября Президент ЧР Михаил Игнатьев подписал Указ о назначении Михаила Ноздрякова заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром финансов Чувашской Республики. Согласно процедуре, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2004г. №608, осуществляется проверка соответствия кандидатов на замещение должности руководителя финансового органа субъекта Российской Федерации квалификационным требованиям.

Обсудили вопросы очистки выбросов в атмосферу

05.10.2011
0 30 сентября директор по качеству и развитию Юрий Ефимов и начальник отдела охраны окружающей среды ОАО «Химпром» Сергей Ильин наряду с представителями ведущих промышленных предприятий республики приняли участие в совещании по вопросу очистки выбросов в атмосферу, проходившем под председательством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Ивана Исаева. В ходе совещания была заслушана информация всех присутствующих представителей предприятий.