Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 29, 2011 - Новости

Пока последний дольщик не получит жилье

29.10.2011 /
0 На очередном заседании Кабинета Министров республики одобрен законопроект “О защите прав граждан — участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики”.

Пятнадцатое вновь в сотне лучших

0 Пять учреждений начального и среднего профессионального образования Чувашии вошли в сотню лучших в России. В том числе профессиональное училище № 15 Новочебоксарска. На прошедшей недавно в Санкт-Петербурге конференции “Проблемы и перспективы развития начального и среднего профессионального образования в России” директору ПУ № 15 Николаю Иванову вручили золотую медаль “Европейское качество “100 лучших образовательных учреждений СПО и НПО России”, диплом и почетный знак “Директор года-2011”.

Автостанция открылась после реконструкции

Автостанция открылась после реконструкции
2 В Новочебоксарске после реконструкции помещений по ул. Семенова, 27 начала свою работу автостанция.

Гуляй, водитель!

Гуляй, водитель!
0 Позавчера в ДК “Химик” работники автотранспортных предприятий города торжественно отметили свой профессиональный праздник. Здесь собрались ветераны и ныне действующие труженики АТП-6, автостанции, предприятия троллейбусного транспорта, водители такси “Апрель” и “058”, ПАТП, автомобилисты МУП “Водоканал”.