Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 26, 2011 - Новости

Факелоносцем Олимпиады в Сочи от Чувашии станет Сильвия Петрова

26.10.2011 / ,
Факелоносцем Олимпиады в Сочи от Чувашии станет Сильвия Петрова
0 Вчера  Президент Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в видеоконференции по вопросу подготовки эстафеты Олимпийского огня. Совещание с руководителями регионов страны в режиме онлайн провел вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак.

В ОАО «Химпром» подвели итоги работы за 9 месяцев этого года

1 В ОАО «Химпром» подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года. Выручка от реализации готовой продукции составила 4,4 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года ее объем увеличился на 13%. На фоне республиканских показателей роста на внутреннем и внешнем рынках опережающими темпами увеличились продажи основных видов продукции ОАО «Химпром».

Национальная библиотека пополнится новыми книгами от дарителей

0 С 26 октября по 10 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках Международного дня защиты информации, который отмечается 30 ноября проходит традиционная благотворительная акция "Из рук в руки. Нам и потомкам".

В Чебоксарском районе перед судом предстанет педофил-рецидивист

0 Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Чебоксарского района 56-летнего Василия Магазеева, обвиняемого в изнасилованиях малолетней.

Киоски пошли под снос

0 На днях в Чебоксарах исчезли два торговых киоска. Один находился на остановке «Студенческий городок». Второй индивидуальный предприниматель установил незаконно и не исполнял решение Арбитражного суда освободить территорию. Судебный пристав Московского РОСП выполнил требования — киоск был разобран. А завтра с 17 до 19 часов в административном здании Новочебоксарского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике (ул. Винокурова д. 10) состоится прием граждан по личным вопросам.

Чебоксарская ГЭС получила паспорт готовности к холодам

0 25 октября филиал ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» получил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду (ОЗП) по решению комиссии, которая работала на станции с 17 по 21 октября. В состав комиссии вошли представители Приволжского управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, Минстроя Чувашии, Системного оператора ОДУ Средней Волги и Чувашского РДУ, ОАО «РусГидро», а также руководители технических служб Чебоксарской ГЭС.