Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 20, 2011 - Новости

Муамар Каддафи скончался от ранений?

20.10.2011 /
Муамар Каддафи скончался от ранений?
0 Представитель военного руководства ПНС Ливии заявил, что бывший ливийский лидер Муамар Каддафи скончался в результате ранений в городе Сирт, сообщает в четверг агентство Рейтер. Ранее ПНС Ливии сообщил, что полковник Каддафи был ранен и захвачен в городе Сирт. По данным полевого командира ПНС, Каддафи получил ранения обеих ног. При этом агентство Рейтер сообщает, что свергнутый ливийский лидер был также ранен в голову.

Сотрудники Национальной библиотеки и писатель Елена Светлая посетили детдом в Чебоксарах

0 Вчера сотрудники Национальной библиотеки Чувашской Республики и детская писательница Елена Светлая выехали в Чебоксарский детский дом с благотворительной акцией «Распахни свое сердце», организованном в рамках проекта «Вернуть детство».

Студентка ЧГПУ Татьяна Гордеева — лучшая лучница Национальной ассоциации стрельбы из лука

0 15 октября в Ногинском районе Московской области прошел финальный, четвертый, этап Гран-при Национальной Ассоциации стрельбы из лука по 3D-стрельбе. Стрельба велась из нескольких видов луков - традиционного, «охотник», «олимпик», «инстинктив». Площадкой для стрельбы специальная комиссия выбрала спорткомплекс «Бисерово – спортинг». Для участия в соревнованиях в Московскую область прибыли 73 спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Ульяновска, Самары, Нижнего Новгорода и других городов России.

За долги судебные приставы арестовали КАМАЗ

0 На днях судебный пристав-исполнитель Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Чувашской Республике наложил арест на автомобиль, принадлежащий должнику ООО "Автотрейд". Фирма вовремя не выполнила свои обязательства перед взыскателями, образовалась задолженность более 140 тыс. рублей. На основании исполнительных документов судебный пристав-исполнитель наложил арест на автомобиль Камаз, принадлежащей ООО.

Студенты Новочебоксарского техникума прикладной биотехнологии готовят мастерски

0 9 октября в Новочебоксарском техникуме прикладной биотехнологии состоялся завершающий этап конкурса профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по специальности  «Технология продукции общественного питания».

"Зенит" заслуживал большего

"Зенит" заслуживал большего
0 Вчера "Зенит" в Лиге чемпионов встречался в гостях с донецким «Шахтером». Подопечные Л.Спаллетти не собирались отсиживаться в обороне и много атаковали. На 9-й минуте Чигринский сбил Файзулина на краю штрафной площади, но вратарь Рыбка отразил удар Широкова с одиннадцатиметровой отметки. Расплата последовала быстро: на 15-й минуте Денисов не смог помешать Виллиану с линии штрафной точно закрутить мяч в дальнюю «девятку».

Вчера на площади Победы состоялся гарнизонный развод

20.10.2011 / ,
1 19 октября в Новочебоксарске на площади Победы состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов, которые заступили на охрану общественного порядка в городе. В нем приняли участие сотрудники отдела МВД РФ по Новочебоксарску, вневедомственной охраны, батальона ППСП, ДПС, ГИБДД, народные дружинники, конный патруль. Гарнизонный развод полицейских прошел строевым парадом. По окончании мероприятия все силовые структуры сразу же приступили к выполнению поставленных задач по охране общественного порядка.

Профсоюзы за честные отношения

20.10.2011 /
Профсоюзы за честные отношения
1 Во вторник в Чебоксарах в конференц-зале Дома союзов состоялась очередная отчетно-выборная конференция республиканского объединения организаций профсоюзов. Лидер профсоюзов Анатолий Коршунов отчитался за пять прошедших лет деятельности, а на вопросы делегатов ответил Президент Чувашии Михаил Игнатьев.

О долгах, дорогах и здравоохранении

0 Вчера в Новочебоксарске прошел Единый информдень по теме “О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики и о ходе сельскохозяйственных работ и мерах поддержки граждан”. В мероприятиях участвовал глава Минстроя Александр Гончаров, который на этот раз посетил домостроительный комбинат и на встрече с коллективом рассказал о своем видении проблем на предприятии.