Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 11, 2011 - Новости

МВД по Чувашии предупреждает: мошенники действуют под видом партийцев

МВД по Чувашии предупреждает: мошенники действуют под видом партийцев
0 Накануне выборов избиратели часто слышат от представителей политических партий многообещающие высказывания относительно улучшения их уровня жизни. Но под благодетелями могут скрываться мошенники. За 2011 год уже несколько жителей Чебоксар и Новочебоксарска пострадали от так называемых деятелей одной партии. Мошенники под видом политработников обещают пожилым людям приумножить их сбережения, после чего, получив деньги, скрываются с наличностью.

Взломали и уничтожили информацию в группе ветеранов-афганцев в соцсети

0 Прокуратурой республики в суд направлено уголовное дело о взломе аккаунта создателя группы ветеранов боевых действий в Афганистане в социальной сети «Одноклассники».

Сотрудник третьей колонии занял второе место в конкурсе “Виват, офицеры!”

0 В УФСИН России по Чувашской Республике прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!». В нем приняли участие 11 офицеров. В течение двух дней они соревновались в профессиональном мастерстве и демонстрировали творческие способности.

С заботой о старшем поколении

11.10.2011 /
С заботой о старшем поколении
0 Вчера Президент Чувашии Михаил Игнатьев провел совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств Чувашской Республики.