Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 29, 2011 - Новости

Татьяна Зыкина в Чебоксарах

Татьяна Зыкина в Чебоксарах
0 Сегодня в Чебоксарах в клубе "Гранд Луидор" даст первый концерт Татьяна Зыкина. Она выступит с новым альбомом "Другая Глубина". Ведущий вечера - Марат Ибрагимов. Начало в 21 час. Татьяна, до 2007 года выступавшая под псевдонимом Баграмян, родилась в Ижевске. Долго работала на радио, читала новости, ставила музыку.

Россиянам рекомендовано не выезжать в Египет

29.01.2011
Россиянам рекомендовано не выезжать в Египет
0 Министерство иностранных дел России рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Египет в связи с дестабилизацией обстановки в регионе. Тем россиянам, кто уже находится в стране, рекомендуется не покидать гостиницы, сообщает Департамент информации и печати министерства.

Позвони! Тебе помогут

0 В Чувашии заработал единый общероссийский телефон доверия для детей 8-800-2000-122.

“Грани” взяли очередное золото

29.01.2011 /
0 На днях редакция газеты “Грани” получила добрые известия от оргкомитетов конкурсов “Золотой фонд прессы” и “Стратегия успеха”: любимая газета новочебоксарцев в четвертый раз удостоилась знака отличия, а также стала лауреатом в номинации “Шаг к рентабельности”.

Тандем депутатов и медиков

0 Медучреждения Новочебоксарска получат в рамках реализации программы модернизации системы здравоохранения в Чувашской Республике около 260 миллионов рублей на укрепление материально-технической базы, внедрение информационных систем и стандартов оказания медицинской помощи.