Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 21, 2010 - Новости

"Служебный роман. Наше время": Ходченкова и Зеленский

21.09.2010 /
"Служебный роман. Наше время": Ходченкова и Зеленский
2 Трейлер фильма "Служебный роман" появится в эту субботу, 25 сентября. Вчера в Санкт-Петербурге на "Кино Экспо 2010" показали первые полчаса картины. Креативный продюсер ремейка Николай Ковбас объяснил: все затеяно ради того, чтобы пересказать любимую историю для нового поколения, не понимающего, в чем прелесть автоматической ручки с цветными чернилами, как можно работать без компьютеров и почему за обыкновенными капроновыми колготками приходится стоять в очереди.

Все на хоккей!

21.09.2010
0 Для жителей и гостей Новочебоксарска на ледовом стадионе "Сокол" с 18 сентября открыт новый сезон массового катания на коньках. Сегодня, 21 сентября, на ледовом стадионе «Сокол» стартует первенство России по хоккею с шайбой среди команд I лиги региона «Поволжье». Новочебоксарский «Сокол» принимает команду «Металлург» из города Медногорск. Начало в 18.30.  

Чувашское УФАС возбудило дело на продавцов гречки

21.09.2010
1 Чувашское УФАС возбудило дело в отношении ЗАО "Агро-Инвест", ИП Пухова Е.В., ООО "Дело вкуса", ИП Заикина А.В., ООО "Бугульминский провиант" и ООО "Сладкая жизнь плюс" по признакам нарушения п.1 ч.1 ст.11 закона о защите конкуренции. Дело возбуждено по признакам ведения согласованных действий по установлению или поддержанию цен на гречневую крупу в июле-августе 2010 года, пояснили ИА REGNUM Новости в антимонопольной службе Чувашии. ИА REGNUM

Милиционер покончил жизнь самоубийстом

21.09.2010
0 Около 1 часа 20 сентября на крыше одноэтажного пристроя к многоквартирному жилому дому, расположенному в городе Новочебоксарске, было обнаружено тело 32-летнего местного жителя, работавшего милиционером охранно-конвойной службы изолятора временного содержания ОВД по городу Новочебоксарску. По данному факту Новочебоксарским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

В Петербурге женщина умерла после визита в милицию

21.09.2010
0 В Санкт-Петербурге в больнице умерла женщина, госпитализированная из отделения милиции. Об этом 21 сентября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 14 сентября 35-летняя женщина была доставлена в 17-ю городскую больницу из 13-го отдела милиции Красногвардейского РУВД. Врачи диагностировали пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и субдуральную гематому (скопление крови в мозгу). Вечером 20 сентября женщина умерла.

ФАС РФ начал проверку крупнейших поставщиков гречки

21.09.2010
ФАС РФ начал проверку крупнейших поставщиков гречки
0 Федеральная антимонопольная служба (ФАС) совместно с ДЭБ МВД и Генпрокуратурой начала "внезапную" проверку трех крупнейших в России поставщиков гречки. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ФАС. Какие именно предприятия проверяются, в ФАС не уточнили.

В Чувашию поступили 4 000 энергосберегающих ламп для детских домов

21.09.2010
0 ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро»), гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Чувашской Республики, приступила к замене ламп накаливания энергосберегающими в 25 детских домах, коррекционных школах-интернатах, домах ребенка и реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Талантливым кадрам особое внимание

Талантливым кадрам  особое внимание
1 Вчера Президент Михаил Игнатьев провел совещание с членами Кабинета Министров и руководителями территориальных органов федеральных ведомств. Члены Правительства доложили о работе, проводимой по итогам конференции “Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы”, в работе которой приняла участие делегация Чувашии во главе с Михаилом Игнатьевым.