Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 22, 2010 - Новости

23 июня - акция «Звонок любимому учителю»

0 2010 год объявлен в России и Чувашии Годом Учителя. Минобразования Чувашии совместно с ОАО «МегаФон» проводит акцию «Звонок любимому учителю». 23 июня всем посетителям XVI Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ» будет предоставлена уникальная возможность сделать бесплатный звонок своему учителю. Не забудьте запастись телефонным номером любимого учителя!

Улетные "Грани": 23 июня 12:00, Контур

22.06.2010
0 Уважаемые блоггеры, пользователи, читатели газеты "Грани"! Редакция и администрация сайта приглашают вас 23 июня в 12.00 на презентацию газеты "Грани" в рамках Межрегиональной выставки «Регионы — сотрудничество без границ», которая пройдет в Чебоксарах в торгово-развлекательном комплексе "Контур" (Ядринское шоссе, 3а, 2-й этаж). Стенд «Пресса и книгоиздание Чувашии».

На "Химпроме" выявили лучшего аппаратчика

22.06.2010
1     В рамках 50-летия ОАО «Химпром» на предприятии прошел конкурс профессионального мастерства на звание лучшего аппаратчика. Эта профессия является одной из самых значимых в химическом производстве.

Ограблена иконная лавка в Новочебоксарском соборе

22.06.2010
0 Новочебоксарским стражам порядка за несколько часов удалось раскрыть крупную кражу, совершённую в церковной лавке. Подозреваемый попал в собор во время вечерней службы. Когда она закончилась, и храм закрылся, злоумышленник остался в одном из зданий собора - как раз там, где и продавались ценности. Он спрятался в лестничном пролёте между первым и вторым этажами, никто из служителей этого не заметил. С наступлением темноты мужчина вышел из укрытия и направился в сторону иконной лавки.

Татьяна Никитина — один из лучших соцработников республики

22.06.2010
Татьяна Никитина — один из лучших соцработников республики
0     18 июня 2010 года в г.Чебоксары прошёл ХII Республиканский конкурс «Лучший социальный работник» под девизом: «Видим проблему – можем решить» среди  работников республиканских учреждений  нестационарного социального обслуживания населения по теме:  «Развитие системы социального обслуживания инвалидов с учётом их индивидуальных потребностей в социальных услугах».

Забывший о троих дочерях алиментщик получил 3 года и 3 месяца колонии

22.06.2010
0 Отец бросил …троих детей. 37-летний житель Мариинско-Посадского района Чувашской Республики С. не выделил ни копейки на содержание своих дочерей от двух браков, не сделал им ни одного подарка. Несмотря не предупреждения судебного пристава-исполнителя об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ, даже не попытался трудоустроиться.