Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 2, 2010 - Новости

Уполномоченный по правам ребенка собирает детей!

02.02.2010 /
2 3 февраля в Чувашском государственном ордена «Знак Почета» русском драматическом театре состоится театрализованное представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, от Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Александра Андреева.

Объявлен республиканский конкурс журналистов ко Дню пожарной охраны России "Огонь и люди"

02.02.2010
0 Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике и Чувашским республиканским отделением общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" объявлен конкурс журналистов "Огонь и люди", посвященный Дню…

Молодым и талантливым - Государственная молодежная премия Чувашской Республики

02.02.2010
0 Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики продолжается прием документов на соискание Государственной молодежной премии Чувашской Республики. Конкурсные материалы необходимо предоставить в управление молодежной политики…

В галерее искусств "Акварель" открывается выставка фотохудожника Екатерины Рождественской

02.02.2010
0 С 5 февраля по 21 марта в галерее искусств "Акварель" (г.Чебоксары, Сверчкова 6Б) будет организована выставка работ Екатерины Рождественской. Талантливый и известный фотохудожник, она придумала и осуществила оригинальную идею: создать галерею…

В дивизионе "Генерация Урала" КЭС подведены итоги деятельности по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2009 году

02.02.2010
0 В дивизионе "Генерация Урала" (ЗАО "Комплексные энергетические системы") подведены итоги деятельности по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2009 году. Работе по повышению эффективности системы предупреждения…

Встречи с выпускниками в Новочебоксарской детской школе искусств

02.02.2010 /
2 25 января в Новочебоксарской детской школе искусств состоялось традиционное мероприятие «Татьянин день» – встреча с выпускниками. Школу посетили выпускники разных лет, они встретились со своими преподавателями, общались друг с другом, рассказывали о себе, о своих успехах и планах. В рамках этого мероприятия также состоялись творческие встречи со студентами Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П.Павлова и Чебоксарского художественного училища (техникума).

Ветераны Великой Отечественной войны города Новочебоксарска приняли участие в соревновании "Меткий стрелок"

02.02.2010
0 1 февраля в Местном отделении ДОСААФ России по городу Новочебоксарску стартовал месячник военно-патриотического воспитания, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне. ТОС "Интернационалист" выступил одним из организаторов…

В Новочебоксарске состоится конкурс красоты "Мисс Новочебоксарска-2010"

02.02.2010
23 27 февраля во Дворце Культуры "Химик" в очередной раз пройдет конкурс "Мисс Новочебоксарска". В начале января прошел кастинг, по итогам которого отобрано 27 представительниц прекрасного пола в возрасте от 14 до 22 лет. После 2 месяцев специальной…

В республике принята Республиканская целевая программа снижения напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2010 год

02.02.2010
1 На 2010 год принята Республиканская целевая программа снижения напряженности на рынке труда Чувашской Республики. В рамках этой программы центр занятости населения г. Новочебоксарска работает по четырем направлениям: организация временного…

Общественные работы сокращают время работодателя на поиск необходимого работника

02.02.2010
0 Общественные работы призваны обеспечивать временную занятость безработных граждан и граждан, ищущих работу, и удовлетворять потребность организаций в выполнении работ, носящих временный или сезонный характер. В соответствии с договорами…

Cлужат примером для общества

02.02.2010 /
0 Президент Чувашии Николай Федоров в малом зале Дома правительства вручил благодарность за большой вклад в организацию таможенного дела в Чувашской Республике начальнику Чувашской таможни Юрию Владимирову. Он будет работать начальником таможни Оренбургской области, где протяженность границы 2000 км.

Спортивный праздник юных скороходов

02.02.2010 /
1 В субботу центральный стадион им. А.Николаева собрал участников всероссийских соревнований по конькобежному спорту “Лед надежды нашей”.