Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 11, 2010 - Новости

В Новочебоксарском художественном музее состоялась встреча в рамках проекта "НЕдетские вопросы"

11.02.2010
2 Вчера, 10 февраля, в Художественном музее города Новочебоксарска состоялась очередная встреча в рамках проекта "НЕдетские вопросы". Гостем молодежно-познавательной программы стал художник, дизайнер, меценат, директор музея Александр Владимирович…

В Новочебоксарске проходят городские информационные дни

11.02.2010
0 В Новочебоксарске стали традиционными выездные формы работы с населением. Кроме встреч в рамках республиканских единых информационных дней, представители администрации города выступают на родительских собраниях в детских садах и школах, встречаются…

16 февраля в редакции газеты "Грани" состоится "Горячая линия" "ПОСТУПАЕМ В ВУЗ"

11.02.2010
0 16 февраля с 11.00 до 12.00 в редакции газеты "Грани" по телефону: 73-32-61 состоится "Горячая линия" "ПОСТУПАЕМ В ВУЗ". Вы хотели бы узнать подробности о том или ином вузе, правилах поступления в него, льготах и многом другом? Задайте свой вопрос…

Завтра в Новочебоксарске состоится презентация книги "История торговли Чувашии"

11.02.2010
0 Завтра, 12 февраля, в 14.00 часов в Большом зале администрации города Новочебоксарска состоится презентация книги "История торговли Чувашии". Творческий коллектив, состоящий из членов Совета ветеранов работников торговли и общественного питания…

В Новочебоксарске проходит муниципальный этап V Республиканского конкурса "Самый классный классный"

11.02.2010
0 В Новочебоксарске проходит муниципальный этап V Республиканского конкурса "Самый классный классный". В этом году подано 37 заявок. С 9 по 11 февраля участники конкурса на базе Центра развития творчества детей и юношества представляют экспертной…

Ветераны Великой Отечественной войны города Новочебоксарска: Киселева Александра Матвеевна

11.02.2010
1 Родилась 7 мая 1923 года в деревне Казаково Козловского района Чувашской Республики. В 1941 году окончила Тюрлеминскую среднюю школу, мечтала стать врачом, но началась Великая Отечественная война. Добровольцы тысячами уходили на фронт, их место на…

Объявляется открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок водным транспортом по маршруту "Новочебоксарск – Левый берег Волги"

11.02.2010
0 Объявляется открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок водным транспортом по маршруту "Новочебоксарск – Левый берег Волги" Организатор открытого конкурса: Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики"…

Чебоксарский трубный завод приступил к выпуску сварочных аппаратов новой модификации ТРАССА М ПЛЮС

11.02.2010
0 Муфтовый сварочный аппарата ТРАССА М ПЛЮС предназначен для сварки полиэтиленовых канализационных труб КОРСИС ПЛЮС диаметром до 4 000 мм . Однако он успешно может использоваться и для монтажа обычных полиэтиленовых труб с помощью стандартных…

Продано право на заключение договора аренды на земельный участок

11.02.2010
0 Управление имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики сообщает, что 09 февраля 2010 г . с аукциона продано право на заключение договора аренды на земельный участок площадью 0, 0868 га…

Принимаются заявки на предоставление земельных участков!

11.02.2010
0 Управление имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики принимает заявки на предоставление земельных участков: 1) Ориентировочной площадью 0, 3000 га по ул. 10 Пятилетки, вл. 11Г в аренду для…

В Новочебоксарске полным ходом идет подготовка к следующему отопительному сезону

11.02.2010
1 Подготовка к следующему отопительному сезону и проведение температурных испытаний теплоносителя стали главными темами обсуждения на совещании нового первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Вячеслава Волгина, назначенного на…

Состоится конкурс патриотической песни "С любовью к России", посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

11.02.2010
1 12 февраля в Новочебоксарской детской школе искусств состоится городской конкурс патриотической песни "С любовью к России", который проводится в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится по номинациям…

Папы не платят алименты

1 Вчера в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике состоялась горячая линия по вопросам взыскания алиментов. Гражданам отвечали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Александр Андреев, и.о. руководителя УФССП по ЧР Анатолий Иванов и начальник отдела по организации исполнительного производства Управления Игорь Илларионов.

Студенческую скамью поменяли на тюремные нары

0 Верховный суд ЧР оставил в силе решение столичного Калининского районного суда в отношении студентов чебоксарских вузов Михаила Орешникова и Алексея Масленникова.