Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 2, 2010 - Новости

"Хевел" выйдет на рынок в 2012 году

02.11.2010
"Хевел" выйдет на рынок в 2012 году
3 1 ноября Президент Михаил Игнатьев в Доме Правительства обсудил с представителями ОАО «Хевел» ход реализации проекта стоимостью более 20 млрд. руб. Напомним, производство, основанное на новейших мировых технологиях, создается на базе ОАО «Химпром». Выход на проектную мощность 1 млн. модулей в год запланирован в IV квартале 2011 года.

Новый приговор Ходорковский и Лебедев узнают 15 декабря

02.11.2010
Новый приговор Ходорковский и Лебедев узнают 15 декабря
2 Оглашение приговора по второму уголовному делу бывших главы корпорации "ЮКОС" Михаила Ходорковского и руководителя группы "МЕНАТЕП" Платона Лебедева назначено на 15 декабря 2010 года. Об этом 2 ноября сообщает РИА Новости. На заседании 2 ноября судья Виктор Данилкин заявил, что удаляется в совещательную комнату, где будет работать над написанием приговора.

Новочебоксарские школьники в дни каникул скучать не будут

02.11.2010
1 1 ноября у школьников начались осенние каникулы. В период осенних каникул юным новочебоксарцам скучать не придется. В спортивных учреждениях города для них организованы масса интересных мероприятий.

В Чебоксарах появятся ледяные скульптуры чувашских богов

02.11.2010
1 В столице Чувашии в преддверии новогодних праздников появятся ледяные скульптуры чувашских мифических героев и богов - Улыпа, Асламаса, Тангара, Керемети, Юраду.

Чебоксарская ГЭС получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

02.11.2010 / ,
1 Филиал ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» готов к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок. К такому выводу пришла работавшая 1 ноября на ГЭС межведомственная комиссия. Возглавлявший комиссию начальник Департамента управления режимами ОАО «РусГидро» Тимур Хазиахметов отметил качественное выполнение комплекса мероприятий по повышению надежности работы оборудования гидроэлектростанции и подготовке персонала к работе в условиях низких температур.

Растратил средства дольщиков

0 Калининским районным судом г. Чебоксары вынесен приговор по уголовному делу в отношении Адипа Миндубаева (1965 года рождения) по обманутым дольщикам.

В Европу с чистой совестью!

02.11.2010 /
0 286 тыс. рублей заплатил алиментщик из Чувашии, выезжающий на постоянное место жительства в Германию.

Состоялся необычный праздник – День апельсина

Состоялся необычный праздник – День апельсина
0 На улице Солнечной состоялся необычный праздник – День апельсина. Он стал крупным мероприятием, завершающим программу городских библиотек "Лето под книжным светом". Почему именно День Апельсина? Потому что сочный, сладкий апельсин, так похожий на маленькое солнышко, ассоциируется у детей с радостью, подарками и хорошим настроением.