Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 9, 2010 - Новости

Новый эффективный способ учета электроэнергии

09.01.2010
1 ООО "Коммунальные технологии" официально объявило о реализации совершенно новой Программы автоматизированной системы коммерческого учета энергоресурсов, которая полностью изменит учет электроэнергии в городах Чебоксары и Новочебоксарск. Сама по себе…

Сегодня в Новочебоксарске состоится Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по конькобежному спорту – спринтерскому многоборью

09.01.2010
0 В последнее время все больше горожан встают на коньки. Для этого в Новочебоксарске созданы все условия: каток на Центральном стадионе им. А. Николаева стал любимым местом отдыха горожан, он не пустует даже в сильные морозы, массовое катание…

Сегодня в Новочебоксарске состоится торжественное открытие фестиваля детского дзюдо памяти депутата Госсовета Чувашии Александра Трофимова

09.01.2010
0 С 9 по 11 января в спорткомплексе Новочебоксарска пройдет Командное первенство Приволжского федерального округа по дзюдо памяти депутата Государственного Совета Чувашской Республики третьего и четвертого созывов Александра Ивановича Трофимова…