Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 30, 2010 - Новости

Финалисты Всероссийских соревнований по конькобежному спорту "Лед надежды нашей" встретятся в Новочебоксарске

30.01.2010
1 Сегодня, 30 января, Центральный стадион им. А.Николаева города Новочебоксарска соберет финалистов Всероссийских соревнований по конькобежному спорту "Лед надежды нашей" по Чувашской Республике. К стартам приглашаются школьные команды с 4 по 6…

Новочебоксарск соберет юных исследователей на ХIII региональную конференцию молодежи и школьников "Наука.Творчество.Развитие"

30.01.2010
0 5-6 февраля 2010 года в МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" имени А.И.Андрианова города Новочебоксарска Чувашской Республики состоится ХIII региональная конференция молодежи и школьников "Наука. Творчество. Развитие". По последним…

В январе в Новочебоксарске зарегистрировано 141 рождение

30.01.2010
0 На конец января 2010 года в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска зарегистрировано 141 рождение: 66 мальчиков, 75 девочек, 2 двойни. В прошлом году было зарегистрировано 142 рождения. У новочебоксарцев Павла и Анны Гущиных 14 января…

Село развивается, молодежь становится конкурентоспособной

1 На первом в нынешнем году заседании Совета по стратегическому развитию ЧР заслушали итоги Года земледельца и Года молодежи. Информировали об этом заместитель председателя Кабинета Министров ЧР — министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев и министр образования и молодежной политики Галина Чернова.

Довел предприятия до ручки

0 Во вторник в Новочебоксарском городском суде начался процесс над бывшим гендиректором ООО “ПКФ “Новолак” и ЗАО “ФХП “Паха тере” Алексеевым. Уголовное дело, возбужденное в прошлом году, расследовали межрайонный следственный отдел при прокуратуре и ОРЧ ОБЭП.