Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 20, 2010 - Новости

Новогоднее конфетти

20.01.2010 /
Новогоднее конфетти
2 Новогодье проходит быстро, как сон. Самые яркие воспоминания о нем — как изготавливали игрушки, украшали елку, ждали праздника. Яркого, как конфетти. “Новогоднее конфетти” — удачное название придумали для выставки в ЦРТДиЮ. Воспитанники изостудии, что на третьем этаже центра, спустились в выставочный зал и замерли от восторга. Тут и снеговик из синтепона, и тигренок из меха, и гномики, и Деды Морозы, и Снегурочки. Точно конфетти — тут и там яркие поделки из различных материалов, в том числе природных.

В библиотеку за юридической консультацией

20.01.2010
0 21 января состоится очередной прием граждан по юридическим вопросам в консультационном пункте при Центральной библиотеке им.Ю.Гагарина. На вопросы граждан будут отвечать специалисты Прокуратуры г.Новочебоксарска и юристы городской администрации…

Размещена ссылка на новый информационный портал ГК – Фонд содействия реформированию ЖКХ

20.01.2010
0 Уважаемые новочебоксарцы! На сайте Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики размещена ссылка на новый информационный портал ГК – Фонд содействия реформированию ЖКХ , а также анимационный…

22 января приглашаем на вечер отдыха "Дискотека в стиле 80-ых"

20.01.2010
0 22 января в 18.00 часов Данс-клуб "Фортуна" МУ ДК "Химик" приглашает горожан и гостей города на вечер отдыха "Дискотека в стиле 80-ых". Вас ждут: празднично накрытые столы, выступления артистов, интересная развлекательная программа, песни под…

Работники ОАО "Химпром" приняли участие в акции добровольной сдачи крови

20.01.2010
0 В рамках подписанного в 2009 году протокола о долгосрочном сотрудничестве ГУЗ "Республиканская станция переливания крови" и ОАО "Химпром" на предприятии прошла первая в этом году акция добровольной сдачи крови. Более 180 работников завода сдали…

Судебные приставы г.Новочебоксарск завоевали медали республиканского чемпионата по ушу-саньда

20.01.2010
0 Судебные приставы Чувашии открыли новый спортивный сезон медалями республиканских соревнований. В минувший уик-энд работники Новочебоксарского городского отдела судебных приставов завоевали комплект наград чемпионата Чувашской Республики по…