Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 21, 2009 - Новости

Прав ли инспектор ГИБДД

4 Случай произошел в Чебоксарах 18 апреля в 14 часов 30 минут меня при переходе через дорогу возле магазина березка остановил инспектор ГИБДД, не представившись, начал спрашивать мои документы,не показав при этом своих. Прав ли он в этом? Паспорта с собой не оказалось. Показываю ему стеденческий билет. Начинает составлять на меня протокол, не объяснив в чем же меня он обвиняет. Закончив писать протокол, и оформив квитанцию отпустил.

Счастливые новоселы

21.04.2009
2 В начале мая вселяться в новые квартиры семьи, получившие социальное жилье. Это очень правильная и полезная акция. 161 семья будет жить в своих благоустроенных квартирах. Вспоминается советское время, когда люди въезжали в полностью оборудованные дома - квартиры были полностью отделаны и  уже стояла сантехника, газовая плита. Только привози мебель и живи. В данном случае именно так. Сейчас будущие новоселы завозят мебель, благоустраивают комнаты и ждут скорейшего вселения. Побольше бы таких возможностей нуждающимся в жилье семьям Новочебоксарска!

У природы нет плохой погоды

21.04.2009
У природы нет плохой погоды
2 Сегодня погода радует жителей города то ярким солнцем, то резкой сменой. Резко темнеет и валит хлопьями снег. И ветер в это время поднимается такой силы, что невозможно ему сопротивляться. И вдруг опять выглядывает солнцеи греет мокрый от снега асфальт. Как будто весна с зимой устроили соревнование. Но пока перевес в сторону холодной погоды. Но будем ждать тепла и солнца!

Новые задачи перед правительством республики

21.04.2009 /
4 Из выступления Президента Чувашской Республики Н.Федорова на совещании с членами Правительства 20 апреля 2009 г.

“СОКОЛ” в полуфинале

6 Вчера днем из Кирова пришло радостное известие для новочебоксарских болельщиков. “Сокол”, выиграв в тяжелейшей четвертьфинальной серии пятую встречу у кирово-чепецкой “Олимпии”, вышел в полуфинал.