Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 1, 2009 - Новости

Для инновационного развития Чувашии

01.04.2009 /
1 Вчера Президент Чувашии Николай Федоров в Москве провел ряд рабочих встреч. Состоялась деловая беседа главы республики с президентом, Председателем Правления Сбербанка России Германом Грефом.

В темноте, но не в обиде

5 Для экономии бюджетных средств администрацией Новочебоксарска принято решение ограничить уличное освещение в утренние часы с 26 марта по 30 сентября.

Поджидал у лесопосадки

3 К 17 годам лишения свободы приговорен житель Чебоксарского района А.Степанов. Наказание он будет отбывать в колонии строгого режима, первые четыре года — в тюрьме.

Шестерых студентов-иностранцев утихомиривал ОМОН

01.04.2009 /
1 В адрес ректора Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова милиция готовит письмо с просьбой провести дополнительные занятия с шестью студентами-иностранцами, которых пришлось утихомиривать при помощи ОМОНа. Как сообщил ИА REGNUM заместитель начальника Московского ОВД столицы Александр Леонтьев, инцидент произошёл 27 марта между 21:00 и 22:00 часами. В отделение милиции прямо из общежития были доставлены шестеро иностранных студентов первого и второго курсов университета.