Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 17, 2009 - Новости

В Чебоксарах в гараже обнаружены тела двух подростков

17.03.2009 /
4 В столице Чувашии проводится расследование по факту гибели двух подростков в гараже. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом сообщили глава ЕДДС Чебоксар Валерий Гладков сегодня, 16 марта, на еженедельной планёрке в мэрии. По его словам, днём 15 марта в гаражно-строительном кооперативе "Луч" по ул.М.Павлова в одном из гаражных боксов в ВАЗ-2111 обнаружены тела двух шестнадцатилетних чебоксарцев. По предварительной версии, смерть подростков наступила из-за отравления выхлопными газами автомобиля. Не исключено, что юные горожане включили машину, чтобы согреться, а сами уснули.

Священник насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия

17.03.2009 /
2 В епархии города Чебоксары разгорелся громкий скандал: перед судом предстал священник Геннадий Соминов. Полгода назад он на своем «Лексусе» насмерть сбил пешехода и скрылся с места трагедии. Более трех месяцев Соминов пытался избежать наказания. Он убедил свидетелей дать ложные показания и даже уговорил одного из знакомых взять вину на себя.

Н.Федоров: “Больше внимания социальной рекламе!”

17.03.2009 /
2 Вчера Президент Чувашии Николай Федоров провел совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств.

Единый информационный день

17.03.2009 /
2 18 марта в Новочебоксарске пройдет Единый информационный день. Представители Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, Управления Росприроднадзора по Чувашской Республике, Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике совместно с сотрудниками администрации города Новочебоксарска проведут встречи с коллективами предприятий и организаций города по вопросам:

Внеочередное заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

17.03.2009 /
2 19 марта в 15.00 в здании администрации города состоится внеочередное заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов.