Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 4, 2009 - Новости

Вежливое слово должен знать каждый

04.12.2009
0 3 декабря в библиотеке им. Николаева для учащихся 2 "А" класса 14 школы прошло игровое занятие по этике "Вежливое слово должен знать каждый". С песней Б. Савельева "Если добрый ты" началось путешествие ребят по необычному городу – Городу Волшебных…

Волонтерство – один из лучших способов реализовать свой потенциал

04.12.2009
0 Активная работа по реализации проектов и программ в области добровольчества ведется в общеобразовательных учреждениях города Новочебоксарска. В рамках реализации проекта "Мы – здоровая страна!" в МОУ "СОШ № 3" г. Новочебоксарска была создана… Активная работа по реализации проектов и программ в области добровольчества ведется в общеобразовательных учреждениях города Новочебоксарска. В рамках реализации проекта "Мы – здоровая страна!" в МОУ "СОШ № 3" г. Новочебоксарска была создана добровольческая (волонтерская) команда здоровья "Здоровое поколение – "NEXT".

Благотворительная акция "Добру откроются сердца" ко Дню инвалидов

04.12.2009
0 3 декабря 2009 года в рамках Международного дня инвалидов в РГУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" прошла благотворительная акция "Добру откроются сердца", в которой приняли участие следующие организации и…  

Бесплатная юридическая консультация для жителей микрорайона "Интернационалист"

04.12.2009
0 3 декабря в ОАО "Уют" состоялась встреча юриста с населением микрорайона "Интернационалист" города Новочебоксарска. На поступившие вопросы по жилищному и наследственному праву подробные разъяснения дала юрисконсульт РГУ "Новочебоксарский…  

В Новочебоксарске состоялся гарнизонный развод силовых структур

04.12.2009
0 3 декабря патрульно-постовая служба, вневедомственная охрана, сотрудники отдела внутренних дел, дружинники народной дружины, кинологи с собаками, конная милиция города Новочебоксарска очередной раз собрались на гарнизонный развод на площадь Победы…

В центральной библиотеке им.Ю.Гагарина состоится Неделя справочно-правовых систем

04.12.2009
0 Зная свои права и обязанности, увереннее чувствуешь себя в достаточно сложных условиях современного общества. Сегодня без справочно-правовых систем не могут обходиться не только юристы, но и простые граждане. Они не только облегчают поиск…  

Вечер для инвалидов ОАО "Химпром"

04.12.2009
0 Третьего декабря, в Международный день инвалидов, гостеприимный зал Новочебоксарской детской школы искусств стал местом встречи бывших работников ОАО "Химпром" – членов общества инвалидов "Химик". Сюда были приглашены те, кто в 2009 году отметили…

Особое внимание трудоустройству молодых специалистов

04.12.2009
0 Проблемы трудоустройства молодых специалистов никогда не теряла своей актуальности. Особенно остро вопрос встал именно сегодня, когда ситуация на рынке труда осложнилась, и порой, даже граждане, имеющие немалый опыт работы, не могут трудоустроиться…

Юбилейная X выставка "Новочебоксарская палитра-2009"

04.12.2009
0 3 декабря 2009 года в Новочебоксарском художественном музее открылась городская художественная выставка "Новочебоксарская палитра-2009", которая стала традиционной и ежегодно в декабре месяце завершает выставочную деятельность музея. В 2009 году…  

В Новочебоксарской ДМШ к Дню инвалидов состоялся концерт "Здравствуй, музыка!"

04.12.2009
0 В Новочебоксарске проходят мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. Вчера, 3 декабря, в Новочебоксарской детской музыкальной школе состоялся концерт "Здравствуй, музыка!". Открыл концерт ансамбль виолончелистов "Виола да Гамба"…   В Новочебоксарске проходят мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. Вчера, 3 декабря, в Новочебоксарской детской музыкальной школе состоялся концерт "Здравствуй, музыка!".