Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 23, 2009 - Новости

Новочебоксарец Сергей Соколов – победитель Чемпионата Чувашской Республики по классическим шахматам

23.12.2009
1 20 декабря в шахматно-шашечном клубе г.Чебоксары завершился Чемпионат Чувашской Республики по классическим шахматам. Первое место, ровно пройдя всю дистанцию и набрав 7.5 очков из 9 возможных, занял мастер ФИДЕ Сергей Соколов (Новочебоксарск). На…

«Да будет свет!»

23.12.2009 /
1 Мероприятия в рамках II Республиканского фестиваля света «Да будет свет!» начинаются 24 декабря! Во второй раз в дни новогодних и рождественских праздников в Чувашии пройдет красочный фестиваль света «Да будет свет!». Фестиваль света Чувашии – это содружество компаний из различных сфер бизнеса: топливно-энергетического комплекса, электротехнической промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и благоустройства территорий. Фестиваль объединяет усилия сообществ для создания новых элементов культурной среды.

Состоялся творческий вечер заслуженного деятеля искусств Чувашии Ларисы Быренковой

23.12.2009
0 22 декабря в детской музыкальной школе Новочебоксарска состоялся юбилейный концерт-встреча с композитором, заслуженным деятелем искусств Чувашии Ларисой Леонидовной Быренковой. С 2001 г . Лариса Быренкова преподает в ДМШ г. Новочебоксарска. Ее…

Творческий подарок к Новому году

23.12.2009
0 В Новочебоксарской детской школе искусств в преддверии Нового года состоялся концерт юных музыкантов – виртуозов из Чебоксарской детской школы искусств № 1. Лауреаты различных конкурсов: международных, всероссийских, республиканских показали свое…

В библиотеке состоялась встреча с писательницей Галиной Белгалис

23.12.2009
0 Новочебоксарская писательница Галина Алексеевна Белгалис не в первый раз в гостях в библиотеке им.Н. Носова и не первый раз она встречается с детьми, но каждый раз – как в первый. Встреча с ней учеников 6 "Б" класса школы №19 (13 человек)…

В День энергетика ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" подвела итоги конкурса детских рисунков

23.12.2009
0 В рамках празднования Дня энергетика, ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" (ДЗО ОАО "РусГидро"), совместно с профсоюзным комитетом Общества, провела среди детей своих сотрудников конкурс детских рисунков "Волшебный мир тепла и света". Ребятам…

Новочебоксарск: состоится "горячая линия" по вопросам пользования сервисом "Личный кабинет налогоплательщика"

23.12.2009
0 Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Новочебоксарску Чувашской Республики сообщает, что 24 декабря 2009 года с 10-00 до 13-00 часов для налогоплательщиков-физических лиц проводится "горячая линия" по вопросам пользования сервисом "Личный…