Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 19, 2009 - Новости

Воспитанница Новочебоксарского УОР Катя Блескина завоевала серебро Всемирной гимназиады среди учащейся молодежи

19.12.2009
0 Воспитанница Новочебоксарского УОР Катя Блескина завоевала серебро Всемирной гимназиады среди учащейся молодежи. Соревнования прошли в столице Катара (город Доха). Финальный забег на дистанции 100 м с барьерами Катя пробежала за 13.91 секунды, а…

Кто поможет сироте?

1 В минувшую среду в управлении молодежной политики Минобразования Чувашии состоялся семинар-совещание “Социализация детей, оставшихся без попечения родителей: постинтернатная социальная адаптация”. Он стал логичным продолжением круглого стола по той же теме, прошедшего месяц назад в Чебоксарском детском доме.

Ты туда не ходи...

3 После массовых проверок ночных клубов в нашей республике в Главном управлении МЧС по Чувашии составили черный список развлекательных заведений, которые пожарные посещать не рекомендуют. Уж слишком велики либо серьезны в них нарушения пожарной безопасности.

Пациент требует компенсации

0 В Новочебоксарском суде прошло первое заседание по иску Владимира Редькина о взыскании 50 тыс. рублей компенсации морального вреда с городской больницы, врачи которой почти два месяца не могли определиться с диагнозом.