Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 10, 2009 - Новости

Принимаются заявки на предоставление земельных участков в аренду

10.12.2009
0 В соответствии с постановлением администрации города Новочебоксарска от 20 октября 2009 г. № 337-4, на основании дополнения к протоколу приема заявок о предоставлении земельного участка в аренду, расположенного по ул. Промышленная, для организации…

Новые возможности налоговых сервисов

10.12.2009
0 Для Федеральной налоговой службы всегда было характерно использование передовых методов работы, направленных на улучшение обслуживания налогоплательщиков. Последний пример тому - с 4 декабря на сайтах налоговых органов начал функционировать сервис…

В Центре правовой информации библиотеки им. Ю.Гагарина прошли мероприятия к Международному дню прав человека

10.12.2009
0 10 декабря, в Международный день прав человека, в Центре правовой информации центральной библиотеки им. Ю.Гагарина города Новочебоксарска были подведены итоги конкурса "Я рисую право". Основная цель конкурса - формирование у детей и подростков…   10 декабря, в Международный день прав человека, в Центре правовой информации центральной библиотеки им. Ю.Гагарина города Новочебоксарска были подведены итоги конкурса "Я рисую право". Основная цель конкурса - формирование у детей и подростков осознанного отношения к своим правам и обязанностям.

Айги-клуб представляет: «Кино для знакомства»

10.12.2009 /
3 19 декабря в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики состоится очередное мероприятие «Айги-klub». В программе дня - показ кинокартин известных режиссёров Дениса Осокина и Влада Петрова (г. Казань) с участием редактора отдела прозы журнала «Идель», прозаика и театрального критика Галины Зайнуллиной. Цель данного мероприятия – привлечь внимание Чувашии к национальному кино и активизировать творческие процессы в этом направлении.

А ты любишь русские шашки?

10.12.2009
0 9 декабря в городском шахматно-шашечном клубе прошли лично-командные соревнования по русским шашкам среди работников предприятий жизнеобеспечения г.Новочебоксарска. В упорной борьбе девяти коллективов (по 3 человека в команде) победу вырвали шашисты…  

Больше доноров! Больше жизни!

10.12.2009
0 Вчера, 9 декабря, на базе кинотеатра "Сеспель" города Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения участников государственной программы развития добровольного донорства. Участников Программы с торжественным словом приветствовали…   Вчера, 9 декабря, на базе кинотеатра "Сеспель" города Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения участников государственной программы развития добровольного донорства.

Юные теннисистки Новочебоксарска достойно выступили на зимнем первенстве республики

10.12.2009
0 В зимнем первенстве республики по теннису, проходившем на корте СДЮСШОР-3 Минспорта Чувашии, приняли участие 50 юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Турнир проходил по олимпийской системе (до поражения). В зависимости от возраста участники…  

Галерея "Акварель" приглашает

10.12.2009
0 Полвека назад, 9 марта 1959 года, в магазинах впервые появилась самая знаменитая кукла современности - красотка Барби. Она стала единственной детской игрушкой, вызывающей вполне взрослые эмоции - обожание, вожделение, зависть, а заодно и тревогу…

Со знаком качества

0 В Чувашии подвели итоги конкурса “100 лучших товаров России”. Дипломантами стали гимназия №6 Новочебоксарска и ОАО “Перкарбонат”.

Героев день

10.12.2009 /
0 9 декабря 2009 года в России отмечается День Героев Отечества. Чествуют Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Притяжение Андрияна Николаева

0 Почти на три часа Новочебоксарский художественный музей превратился вчера в мастерскую.