Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 29, 2008 - Новости

«Пекинский экспресс» возвращается…

29.05.2008 /
3 30-31 мая на территории Чувашской Республики будут проходить съемки уникального международного телевизионного проекта «Пекинский Экспресс». Основной задачей программы является знакомство европейских зрителей с  российскими регионами. Цикл программ под общим названием «Пекинский Экспресс» рассчитан на широкую семейную аудиторию. По сюжету, десять пар иностранцев, которые не знают иностранного языка, едут на перегонки из Москвы в Пекин.  Бюджет их путешествия минимален, добираться от одной точки до другой они будут на попутном транспорте, полагаясь на гостеприимство местного населения. За каждой парой участников будут следовать съемочная группа.  

Лизинг выгоден

2 В Чебоксарах состоялась пресс-конференция по теме “Популяризация лизинга в Чувашии”, которую провели начальник отдела развития предпринимательства Минэкономразвития ЧР Татьяна Лукина, руководители лизинговых и страховых компаний, представители фирм-поставщиков оборудования и пользователи лизинговых услуг. 

Молоко Первоклашкам

29.05.2008 /
2 В минувший вторник состоялось очередное заседание Новочебоксарского Собрания депутатов. Народные избранники заслушали доклад начальника управления образования и молодежной политики Ангелины Смирновой и утвердили Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях.