Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Май 22, 2008 - Новости

Учащийся из Чувашии занял I место на олимпиаде по профессии «Сварщик»

22.05.2008 /
2 I место на олимпиаде по профессии «Сварщик» среди обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования занял учащийся новочебоксарского  профессионального училища № 15.  Алексей  Александров  показал  лучшие результаты  по  итогам теоретического и практического этапов конкурса. Всего в олимпиаде участвовали представители 12 регионов Приволжского федерального округа. Сегодня стало известно также, что две  команды из числа обучающихся и педагогических работников  чебоксарского профессионального училища № 18 на олимпиаде по профессии «Мастер сухого строительства» заняли вторые места.    

Учитывать реалии

4 Вчера в Новочебоксарске прошел Единый информационный день. Министр имущественных и земельных отношений Алла Стальская и глава горадминистрации Вениамин Артемьев встретились с коллективом цеха № 71 ОАО “Химпром”.  

Арендную плату уменьшили

22.05.2008 /
2 Депутаты Новочебоксарского городского Собрания внесли изменения в Порядок расчета годовой арендной платы за пользование находящимися в муниципальной собственности объектами недвижимости.