Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 18, 2007 - Новости

Налаживаем связи с Европейским банком

2 В республике с официальным визитом побывала делегация Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРиР) во главе с директором Департамента России, стран Центральной Европы и специализированных отраслей ЕБРиР Аланом Пиллу. Президент ЧР Николай Федоров в ходе встречи с делегацией обсудил перспективы сотрудничества банка и Чувашии.  

Объект каменного века

18.05.2007 /
2 Согласно решению Новочебоксарского городского суда приостановлена деятельность рынка “Новочебоксарский” сроком на 60 дней. Прокурор города Алексей Александрович ЕМАШОВ, по иску которого рассматривалось административное дело, дал газете по этому поводу комментарий.  

Табаков и Тараторкин на чувашской сцене

18.05.2007 /
2 Вот уже четвертый год подряд в Чебоксарах проходят театральные фе­стивали с участием ведущих артистов рос­сийской сцены. 

О наболевшем начистоту

2 В четверг в Новочебоксарске, как и по всей республике, прошел Единый информационный день. На этот раз представители Министерства промышленности и энергетики ЧР, некоторых ведомств республики, работники город­ской администрации решили встретиться с коллективами торговых организаций, родительской общественностью. 

Где социальная эффективность выше?

18.05.2007 /
2 В Москве подведены итоги VI Всероссийского конкурса “Российская организация высокой социальной эффективности”, в котором приняли участие 980 организаций из 77 регионов страны, представляющие более 40 отраслей экономики.