Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 20, 2007 - Новости

Кому статуэтки, а кому дрова и керосиновые лампы

2 В Чебоксарах, в офисе Чувашского филиала ОАО “Территориальная генерирующая компания № 5”, в торжественной обстановке прошла церемония награждения лучших потребителей энергоресурсов Чувашской Республики. Конкурс уже третий год подряд (среди потребителей электрической энергии) проводится по инициативе РАО “ЕЭС России” и при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ. А в этом году впервые в нем приняли участие и потребители тепловой энергии.    

Тополиный пух пекарям не помощник

2 В среду прошел Единый информационный день. Он был посвящен основным программным документам нынешнего года: Посланию Президента Н.Федорова Госсовету ЧР “Дорожить временем, служить людям” и проекту Стратегии социально-экономиче­ского развития Чувашии до 2020 года. Обсуждались и вопросы организации и проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, благоустройства улиц и скверов.

Жаркий апрель “единороссов”

3 Весь апрель партия “Единая Россия” принимала участие в объявленных в Новочебоксарске экологических субботниках. Например, вчера члены первичного отделения “Волжское” привели в порядок территорию между школой № 10 и детским садом № 34.