Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 9, 2007 - Новости

За профицит активности

3 Вчера в ОАО “Химпром” Президент Чувашии Николай Федоров награждал победителей республиканского конкурса на лучший совет молодежи предприятий  и организаций “Профи-2007”.   

Газовый инцидент

2 Вечером 8 ноября Новочебоксарск остался без газа. Такого не было за все время существования города. В пятницу с утра работа редакции была парализована — горожане обрывали телефоны в надежде узнать хоть что-нибудь о причине отсутствия газа: звонивших на “01”, “074” со словами “ничего не знаем” отправляли на “04”, а газовая служба  либо не отвечала, либо посылала сигнал “занято”.  

Раз, два, три — продано!

3 Позавчера в Новочебоксарском бизнес-центре состоялись “торги” интеллектуального аукциона. На нем исследователи и ученые Волжского филиала МАДИ, ООО “НТЦ “Эврика”, ЧГУ им. И.Ульянова “продавали” проекты и идеи производ­ственникам ТЭЦ-3, Чебоксарской ГЭС, “Химпрома”, “Перкарбоната”, ГУП “БОС”. Те могли “приобрести” или оценить их с точки зрения целесообразности внедрения.  

Экономика на подъеме

2 Во вторник депутаты Государственного Совета ЧР на очередной, восьмой сессии внесли в двух чтениях изменения в основной финансовый документ республики, принятый на текущий год.