Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 24, 2007 - Новости

Оценивают Познер, Сорокина...

24.01.2007 /
2 В Чебоксарах в течение трех дней (сегодня завершается) некоммерческая организация “Интерньюс” при поддержке Совета при Президенте РФ по содей­ствию и развитию институтов гражданского общества и правам человека и Фонда “Академия российского телевидения” проводит зональный тур третьего всероссийского конкурса регионального телевидения “Время дей­ствовать”. Соорганизаторами выступили ООО “Мест­ный Медиа-Холдинг” и Минкультуры ЧР.    

Юные таланты ездили в Сочи не зря

24.01.2007 /
2 Учащиеся Новочебоксарской детской школы искусств на днях вернулись из Сочи, где они принимали участие в международном фестивале-конкурсе дет­ского и юношеского творчества “Надежды Европы”.  

Возвращены полмиллиона рублей

24.01.2007 /
2 Совместную акцию по взысканию административных штрафов провели на этой неделе в Новочебоксарске судебные приставы и сотрудники ГИБДД.  

Мэр Орла вину отрицает

24.01.2007 /
2 На прошлой неделе в Новочебоксар­ском суде состоялось предварительное слушание уголовного дела по обвинению бывшего генерального директора ОАО “НДСК”, а с прошлого года мэра города Орла Александра Касьянова. Судебное заседание, длившееся непродолжительное время, прошло в присутствии обвиняемого и его представителя.