Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 19, 2006 - Новости

На тренировку на джипе

3 Вчера Президент Чувашии Николай Федоров принял в Доме правительства участников Кубка мира по спортивной ходьбе, состоявшегося в испанском городе Ла-Корунья.  

Шведское “нашествие”

2 22 мая в Национальном музее в Чебоксарах официально открываются Дни Швеции в Чувашии. По сути же старт семидневному марафону будет дан сегодня: в 15.00 в здании Чувашкино состоится показ фильма И.Бергмана “Дождь над нашей любовью”. Он положит начало Неделе шведского кино, в течение которой зрители смогут познакомиться как с картинами классика мирового кинематографа, так и с работами современных режиссеров. 

Есть новый полиэфир!

19.05.2006 /
1 В начале мая “Химпром” отгрузил опытно-промышленную партию нового полиэфира под торговым наименованием “Полиур АМ-1600”. Продукт предназначен для производства пенорегуляторов при получении жестких пенополиуретанов (ППУ). Ориентировочная потребность в нем около десяти тонн в год.

По главной улице с речевками

2 Вчера празднование Дня детских общественных организаций вылилось в яркое, красочное шествие. 

Посчитали тех, кого перепишут

19.05.2006 /
2 На днях новочебоксарские регистраторы закончили уточнение списков, которые понадобятся для проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи в нашем городе. Напомним, она пройдет на территории всей страны с 1 по 25 июля.