Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 22, 2006 - Новости

ТЭЦ-3 открыла двери

3 Дни открытых дверей на теплоэлектростанциях ОАО “Территориальная генерирующая компания № 5” становятся традицией. Вчера студентов Чувашского госуниверситета, обучающихся на факультете электроэнергетики, принимала и Новочебоксарская ТЭЦ-3. А несколькими днями раньше здесь побывали и восторгались увиденным одиннадцатиклассники школы № 13.    

Один отшумел, другой надвигается

4 Позавчера на совещании в городской администрации руководители предприятий, организаций и учреждений вели разговор о двух праздниках: прошедшем — Дне города и предстоящем — новогоднем.

Неделя культа мамы

22.11.2006 /
2 Вчера маленькие постояльцы социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних побывали в Чуваш­ском государ­ственном педагогическом университете, где уже более 20 лет дей­ствует музей материн­ской славы. 

Если зарплата ниже прожиточного минимума

2 Позавчера на заседании межведом­ственной комиссии по урегулированию платежей и расчетов перед представителями городской администрации, налоговой инспекции, управления Пенсионного фонда в Новочебоксарске, службы судебных приставов ответ держали руководители малых предприятий. 

Таксист обокрал спящего пассажира

2 29-летний таксист Алексей Н. оставил пассажира без сотового телефона и золотой печатки. Мужчину он подвозил ночью из чебоксарского клуба “Ностальжи” в Новочебоксарск.