Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 2022 - Клубная жизнь

«Более 500 российских специалистов мы отправили на стажировку в Японию»

24.02.2022
0 В 2021 году исполнилось 20 лет нижегородскому филиалу АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей». Все эти годы организация тесно сотрудничает с бизнес-сообществом Чувашской Республики, для которого проводит бизнес-семинары и организует стажировки.

Кому в Москве можно доверить похороны близкого родственника

21.02.2022
0 Большинство жителей мегаполиса хорошо ориентируется в решении повседневных житейских проблем, обращаясь за помощью к профессионалам. После смерти близких люди впадают в тяжелое стрессовое состоянии и им сложно принимать взвешенные решения. Ошибкой можно считать поручение проведения похоронного мероприятия друзьям. Даже руководствуясь лучшими побуждениями, люди часто допускают грубые, досадные недочеты. В таких ситуациях бывает, что по причине забывчивости отсутствуют такие важные аксессуары, как ленты, крест.

Особенности проведения МРТ ребенку

18.02.2022
0 Для того, чтобы лечение прошло эффективно и принесло избавление от болей, дискомфорта, необходимо пройти качественное обследование. Современные инновационные методы позволяют выполнить исследования быстро и на высоком уровне. Особенно важны скорость и качество при работе с маленькими пациентами. Безопасная магнитно-резонансная томография ребенку в ТОНУС ПРЕМИУМ позволяет получить максимально правдивые результаты в короткие сроки.

Причины выбора факультета туризма в польских университетах

18.02.2022
0 Одним из наиболее востребованных факультетов в ВУЗах Польши является факультет туризма. Эта отрасль во многих странах стала развиваться очень быстро, поэтому требуются специалисты для качественной работы.

№ 9 (8574) за 09.02.2022 г.

Выгодные авиаперевозки грузов

09.02.2022
0 С каждым годом авиационные грузоперевозки становятся всё более популярными, что объясняется существенным снижением цен на такие услуги. Транспортная компания «Сервис Транс-Карго» предлагает надежные авиаперевозки грузов по крупнейшим российским городам.

Интересная информация о способах увеличения подписчиков в Инстаграме

09.02.2022
0 Как известно, такая сеть, как Instagram является одной из популярнейших во всем мире. Это не только место, где люди привыкли общаться друг с другом, обмениваться фото и видео. Инстаграмм-аккаунт является еще и большим источником заработка. Однако прежде чем система начнет приносить доход, нужно хорошо поработать над развитием и раскруткой страницы. Что ни говори, а это очень конкурентная среда, где зарегистрировано более миллиарда пользователей.

Когда необходимо делать диагностику и ремонт выхлопной системы

04.02.2022
0 Система отвода отработанных газов имеет важное значение в работе современного автомобиля. Она не только выводит продукты сгорания топлива из двигателя и уменьшает рев мотора, но и снижает вредные выбросы в атмосферу. Неисправности системы выхлопа приводят к уменьшению мощности ДВС, повышению расхода топлива и как следствие, снижению комфорта при движении. Своевременная диагностика и ремонт помогают решить данную проблему.

№ 7 (8572) за 02.02.2022 г.

Лечение опухоли спинного мозга в Германии

02.02.2022
0 Опухоли спинного мозга составляют до 15% всех новообразований центральной нервной системы. В этой области чаще встречаются доброкачественные образования, чем злокачественные. Для лечения опухоли спинного мозга в Германии чаще всего используется хирургический метод. Некоторым пациентам после операции требуется облучение. Иногда лучевая терапия становится основным методом лечения.

Как военнослужащему стать владельцем собственного жилья

02.02.2022
0 Дом является местом, в котором человек может отдохнуть после дневных трудов, наполниться энергией, собраться вместе с друзьями на шумную вечеринку или провести романтический вечер. Обустройство дома объединяет всех членов семьи. Если вы служите в армии и хотите стать владельцем собственного дома, квартиры или таунхауса, то военная ипотека вам поможет.