Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Июль 12, 2021 - Клубная жизнь

Основные параметры, которые нужно знать перед печатью визиток

12.07.2021
0 Печать визиток в Москве – популярная услуга, поскольку такие изделия необходимы каждому современному бизнесмену, независимо от его рода деятельности. Визитная карточка представляет собой обязательный атрибут, используемый при деловом общении. Внешний вид продукции способен многое рассказать о владельце. К тому же она считается неотъемлемым элементом айдентики компании, которая отражает корпоративный стиль организации. Именно поэтому к изготовлению такого вида полиграфии стоит относиться серьезно.

Судьба российского рэпера St1m

12.07.2021
0 В нашей стране много успешных рэперов, которые своим творчеством продолжают радовать нас. Одним из таких является Никита Легостев, который в 2005 году уверенно заявил о себе выпустив дебютный альбом с названием «Я рэп». В своем творчестве певец двигается только вперед и не замечает никаких препятствий.

Публичная кадастровая карта: доступность сведений

12.07.2021
0 При заключении самых разнообразных сделок на рынке недвижимости крайне актуален доступ к основным данным о каждом объекте. В этой сфере, особенно в ее вторичном сегменте, весьма распространены мошеннические схемы, да и просто иногда хочется заранее знать об особенностях того или иного предложения, чтобы быть во всеоружии, правильно работать с ценами и прочими моментами. Если раньше для получения детальных сведений приходилось терять немало времени, простаивая в очередях государственных инстанций, то теперь ситуация изменилась.

Приобретение квартиры в Приморском районе Санкт-Петербурга

12.07.2021
0 Одним из наиболее заселенных районов в Санкт-Петербурге считается Приморский. Это северо-запад города, который до сих пор активно застраивается несколькими компаниями. Здесь можно найти как новостройки, так и вторички. Особой популярностью все еще пользуется именно второй тип жилплощади. Оперативно купить вторичку в Приморском районе Спб поможет сайт компании недвижимости Этажи. Удобная площадка с десятками объявлений стала архивом, в котором хранятся актуальные на данный момент предложения.