Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 12, 2021 - Клубная жизнь

Что необходимо помнить, приступая к реконструкции помещения

12.04.2021 /
0 Любой ремонт внешне преображает помещение, вне зависимости от того жилое оно или офисное. Но, красота дизайна – это одно, а качественно новые важнейшие системы обеспечения – совсем другое. На что важно обратить внимание, приступая к капитальному ремонту или реконструкции помещения?

Как правильно воспитывать собаку?

0 Начинать воспитание собаки необходимо с момента ее появления в жилище. Лучше брать в дом щенка и поэтапно выстраивать с ним отношения. Взрослый пес не сразу, а постепенно, из диковатого создания превращается в лучшего друга. В любом случае, независимо от того, сколько собаке лет, попадая в необычную для себя обстановку, она испытывает стресс. Сначала животное присматривается к человеку, учится делить с ним территорию, понимать реакции и команды.

Готовимся к экзаменам: на что обратить внимание

12.04.2021 /
0 Математика является одним из важнейших предметов в технических высших учебных заведениях. Роль математики в жизни человека Она приобретает особенно важное значение в условиях научно-технического прогресса. Точная, фундаментальная наука, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов, тесно переплетается с другими науками. Математика - это дисциплина, изучающая пространственные формы и количественные отношения.