Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 2021 - Клубная жизнь

Перевозка вещей в Испанию

25.10.2021
0 Если вас интересует перевозка вещей в Испанию, как разовая, так и в несколько этапов, лучшим вариантом будет обратиться в проверенную и надежную компанию gw-cargo - https://gw-cargo.ru/dostavka-v-ispaniyu/. Вы можете доверить ее ответственным и опытным специалистам любые личные вещи и документы, не опасаясь за их сохранность и состояние после доставки в пункт назначения.

Обучение IT-специальностям: онлайн-формат

12.10.2021
0 IT-технологии постепенно завоевывают мир, получая ценные интеграции в самых разнообразных сферах. Становятся востребованными технические специалисты, стать которыми можно с нуля. Для освоения новой профессии, развития уже имеющихся навыков представлены курсы. Такие платформы, как Robotdreams, проводят обучение в онлайн-формате. В помощь идут инструменты с продуманным функционалом по занятиям, домашним заданиям. Интерактивные порталы предлагают использование личных кабинетов с индивидуальными настройками.

Кредитная карта без отказа

07.10.2021
0 Многие задаются вопросом - как получить кредит не выходя из дома? С одним из крупных финансовых компаний в России кредитная карта без отказа может стать Вашей быстро и без комиссии! А как часто у нас возникает необходимость получить финансовую услугу дистанционно, и почему банки тоже уходят в онлайн?

Укладка плитки на пол: технология и другие нюансы

05.10.2021
0 Для отделки пола на кухне, в ванной комнате или в санузле довольно часто используют керамическую плитку. Для того, чтобы сэкономить на работе мастера, надо владеть технологией укладывания плитки и знать все нюансы, потому что переделывать потом будет дороже. Именно поэтому сейчас мы ознакомимся со всем этим.

Недвижимость в Греции: каковы перспективы покупки

01.10.2021
0 После мирового финансового кризиса 2008 года, от которого пострадали все страны, до сих пор остаются отголоски – экономика не может восстановиться как в целом в мире, так и в отдельных государствах. Например, в тот период резко упали цены на недвижимость в Греции. И сейчас эксперты prian.ru/greece/apartments отмечают, что они не вернулись на прежний уровень, а держатся все так же на посткризисном.

Основные способы получения гражданства в Австралии

01.10.2021
0 Стать полноценным гражданином Австралии непросто. Правительство предусматривает ряд программ, которые позволяют получить статус при соблюдении ряда требований. Некоторые схемы подразумевают автоматическое получение статуса, другие – долгий путь на пути к поставленной цели.