Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 2020 - Клубная жизнь

№ 99 (8468) за 30.12.2020 г.

Лечение онкологии в Израиле: почему стоит рассмотреть эту страну

0 Каждый хочет получать медицинские услуги от профессионалов, ведь цена может оказаться слишком высокой. Особенно, если выявлено одно из онкологических заболеваний печени, легких, молочной железы, головного мозга и т.д. Если вы желаете пройти лечение онкологии в Израиле у высококвалифицированных врачей, при помощи современных технологий, свои услуги предлагают несколько клиник в этой стране.

Противопоказания и осложнения после операций по удалению груди

0 После проведения оперативного вмешательства и удаления молочной железы в первое время могут наблюдаться некоторые неприятные проявления, такие как: натянутая и слегка огрубевшая кожа в месте операции и подмышками; болевые ощущения и дискомфорт в руках, груди и впадине подмышками; развитие отека, спровоцированное избытком отделения лимфы.

Умственные способности: как их улучшить

0 Существует теория, что возможности человеческого мозга используются не более, чем на 10%. Не все нейробиологи разделяют подобное утверждение, но все единогласны в том, что умственные способности не могут развиваться без постоянной тренировки: физической и умственной. Для того, чтобы «прокачать» мозг, можно использовать различные приемы.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет «Школа-пресс-2021»

04.12.2020 /
0 ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет «Школа-пресс-2021» 1. Цели и задачи