Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 23, 2011 - Клубная жизнь

Батон “Столичный” для молодости и долголетия

0 Весна — это не только пробуждение природы, но и нехватка витаминов. А для женщин это еще и время борьбы за молодость. На хлебокомбинате на Петрова, 4 решили помочь прекрасной половине и выпустили батон “Столичный” на зародышевых хлопьях пшеницы. Именно в них витамин Е, или, как его иначе называют, витамин молодости, представлен в максимальном количестве. В похожем объеме он присутствует в брокколи и шпинате, но их употребляют не настолько часто, как хлеб.

Новые кредиты — большие возможности

0 Чувашкредитпромбанк существенно обновил линейку кредитных продуктов для населения. Подробнее об изменениях в кредитных программах и их условиях рассказывает руководитель дополнительного офиса Чувашкредитпромбанка в Новочебоксарске Лариса СЕМЕНОВА.

Выгодные отличия

0 Высокий спрос на пластиковые окна требует от конкурирующих организаций искать оптимальные пути привлечения клиентов. Кто-то экономит на качестве и предлагает низкие цены на пластиковые окна. Другие компании, напротив, гарантируют отменное качество и эксклюзивное исполнение, но дорого.

Ягодка-малинка

0 Как привлекательны яркие ягоды малины! Они так и манят нас к себе, не давая пройти мимо. Они не только очень вкусные и сочные, но и чрезвычайно полезные. Малина особенно богата витамином А, который необходим для хорошего зрения, питания кожи и обмена веществ. Она уменьшает аппетит и стимулирует расщепление жиров. Поэтому идеально подходит для разгрузочных дней. Ремонтантные сорта