Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 4, 2011 - Клубная жизнь

Мы создаем “Движение неравнодушных!” Присоединяйся!

2 23 сентября Новочебоксарский филиал компании “САН ИнБев” провел социальную акцию “Не оставайся равнодушным!” Проект направлен на предотвращение продажи пива несовершеннолетним. Акция одновременно проходила более чем в 20 странах мира, где находятся подразделения глобальной пивоваренной компании “Анхойзер-Буш ИнБев”.

Деньги нужны через час? Обращайся в Пробизнесбанк

0 На днях в Новочебоксарске открыл свой очередной офис ОАО АКБ “Пробизнесбанк”, входящий в Финансовую Группу “Лайф” — холдинг независимых региональных банков, активно развивающихся на российском рынке с 1993 года. Группа входит в Топ-40 крупнейших кредитных организаций по размеру активов, в двадцатку лучших по объему привлеченных вкладов граждан, в десятку самых “карточных” российских банков.

Плодовый сад

0 Современный сад прежде всего место отдыха. Но это не значит, что надо отказывать себе в удовольствии посадить на участке плодовые и ягодные культуры. Наливные яблочки, груши и блестящие бусины ягод очень красивы, и, значит, на вашем столе всегда будут свежие десерты, вкусные компоты и варенья! У нас в продаже имеются самые высокоурожайные и популярные сорта отечественной селекции, которые отличаются отменными вкусовыми качествами и повышенной устойчивостью к болезням. А главное, они хорошо адаптированы именно к российскому климату.