Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 2009 - Клубная жизнь

№ 366-369 (6678-6681) за 26.12.2009 г

Время дарить подарки

3 Как положено в Новый год, “МегаФон” дарит своим клиентам подарки. Необычные.  Мобильные, инновационные и, главное, такие необходимые в современной жизни. Подарки, которые превращают работу в удовольствие, а отдых делают комфортным.

Опыт длиной в четверть века

3 В 1984 году недалеко от Чебоксарской ГЭС в нескольких метрах от Волги был основан профилакторий “Салампи”. Энергетикам предоставилась возможность без отрыва от работы поправить свое здоровье и отдохнуть. В 1992 году профилакторий “Салампи” возглавил врач высшей категории Леонид Мельник. С 2009 года санаторием руководит Алексей Семенов.

№ 358-361 (6670-6673) за 19.12.2009 г

За кулисами “Макдоналдс”

3 “Макдоналдс” открывает секрет приготовления вкуснейших гамбургеров Чтобы отведать настоящий — вкусный, сочный, с пылу, с жару — гамбургер, мне пришлось отстоять в очереди больше двух часов. Тогда, в апреле 1990?го, с момента открытия первого в России и одновременно крупнейшего в Европе ресторана “Макдоналдс” прошло чуть больше двух месяцев, и предприятие било все рекорды посещаемости, умудрившись в первый же день работы обслужить около 30 тысяч посетителей.

ГАРАНТ: новые решения

2 Чтобы эффективно решать вопросы, возникающие у участников деловых отношений, необходимо быть в курсе всех изменений законодательства, владеть полной и актуальной правовой информацией, включая правоприменительную практику судов. Компания “Гарант” предлагает своим клиентам  целый ряд новых информационных продуктов. Для юристов и бухгалтеров выпущены специализированные блоки, использование которых позволит своевременно принять правильное решение.

№ 351-354 (6663-6666) за 12.12.2009 г

Гарант объявил пятый конкурс “Правовая Россия”

4 В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2009 года, Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ традиционно объявляет о начале Всероссийского профессионального конкурса “Правовая Россия”.

В НОВЫЙ ГОД — С J-ИНТЕРНЕТ

3 Новый год — время подарков, памятного с детства ожидания чуда. Только в наш информационный век дети и взрослые мечтают “найти под елкой” не только сладости и хлопушки, но и, например, доступ в Интернет. Поэтому в преддверии любимых праздников филиал в Чувашской Республике ОАО “ВолгаТелеком” предлагает абонентам целый пакет услуг: подключение к сети телефонной связи и J-Интернет на новых, достойных и стабильных скоростях по специальным новогодним ценам.

Компьютеры МАВ — нам два года!

1 Ни для кого ни секрет, что компьютер сегодня — это необходимость. Ими оборудованы не только все без исключения офисы, но и практически каждый частный пользователь имеет компьютер у себя дома. Тем более что без него сейчас не обойтись никому, какой бы деятельностью человек ни занимался.

Часто задаваемые вопросы об имплантатах и ответы на них

3 — С какого возраста может идти речь об установке имплантатов? — На момент установки имплантата рост кости должен быть завершен. Рост костей завершается примерно к 18 годам. Если есть сомнения, состояние костной ткани может быть проверено с помощью рентгеновского снимка костей запястья. — Есть ли противопоказания для установки имплантата в преклонном возрасте? — Ограничения по возрасту нет. При подобном лечении риск минимален. — Возможны ли аллергические реакции на имплантаты?

№ 348-350 (6660-6662) за 10.12.2009 г

Мы заботимся о здоровье ваших зубов

2 В современном мире мало кого удивишь красивым интерьером стоматологических клиник. Трудно поразить и превосходным оборудованием, пломбировочными материалами. Но если руководитель лечебного учреждения думает о пациентах, он должен знать, что привлекает людей в ту или иную стоматологическую клинику.

№ 343-346 (6655-6658) за 05.12.2009 г

Конкурс “Талисман года-2010”

2 Скоро наступит 2010 год — год металлического, желтого Тигра по восточному календарю. В каждом доме появится свой символ года, который принесет удачу и будет оберегать от опасностей. Тигру нужно понравиться, к нему следует относиться с большим уважением и надеждой.

Преодолеваем страх, или Как полюбить стоматолога

1 По данным статистики, до 90 проц. людей испытывают страх перед посещением специалиста в области стоматологии. Такие слова, как “зуб” и “зубной врач”, ассоциируются у людей с неприятными ощущениями, возможно, с болью. При этом каждый заботящийся о себе и своем здоровье человек понимает, что рано или поздно ему придется зайти в кабинет зубного доктора. Но все равно большинство людей не обращается к специалисту до самого последнего момента, до тех пор, пока не появится жуткая зубная боль.