Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 12, 2007 - Клубная жизнь

На шоколодной орбите

3 Сладкое любят все — и дети, и взрослые. Но бывает так: папа предпочитает горький шоколад, мама — карамель, а детишки — мармелад. Чтобы угодить всем, неужели все и сразу можно найти в одном месте? Да, в “АККОНДе”, где огромный выбор кондитерских изделий на любой вкус.

Делу время, телу час

3 Продолжаем знакомить вас с упражнениями, позволяющими не “окаменеть” после напряженного рабочего дня. Напоминаем, что специально разработанный комплекс пилатес помогает прикованным к креслу офисным служащим, да и просто людям с сидячей работой. Все упражнения можно выполнять на рабочем месте. Устройте себе небольшой перерыв и разомните суставы.

Раздача слонов

4 Как ни печально, но лето закончилось. А значит, завершается и конкурс пляжных фотографий. За время его проведения мы получили большое количество фото, интересных, оригинальных, ярких. Многие участники подошли к делу творчески, и кадры оказались действительно запоминающимися. Глядя на них, хочется в отпуск, на море, отдыхать и загорать.  

Осень: пора сажать цветы

4 Цветы украшают нашу жизнь, делают ее ярче. Сегодня мы расскажем вам о самых привлекательных луковичных растениях, которые нужно высаживать именно сейчас, чтобы уже с ранними весенними лучами солнца они начали радовать нас своим появлением.