Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 20, 2007 - Клубная жизнь

Мечтаете о машине? Поможет Сбербанк

4 Сегодня за рулем соб­ственного авто видит себя если не все мужское население, то, безусловно, большая его часть. Не в меньшей степени “болеет” этим и слабая половина человечества. Личный автомобиль давно перестал восприниматься как дорогая игрушка или роскошь.   

Хочешь к школе все найти – в "Канцтовары" заходи

3 В разгаре летние каникулы, дети отдыхают, а заботливые родители уже начинают задумываться о том, где бы недорого и хорошо “снарядить” своего ребенка к учебному году. Дневники, тетради, портфели — все это совсем недешево и доставляет мамам и папам немало хлопот. Теперь вы сможете вздохнуть спокойно — есть магазин, где можно купить все сразу и совсем недорого!   

Торговый дом “Галина” для вас

3 Полным ходом идет строительство объекта по ул. Воинов-интернационалистов, 43. Уже к декабрю нынешнего года подрядчик обещает сдать его под ключ.  

Цена или качество?

3 Каждую неделю на рынке появляются новые фотоаппараты. Как не запутаться и выбрать действительно достойный? Какие качества и функции нужны, а без чего можно обойтись? Вооружайтесь знаниями, выбирая цифровой фотоаппарат!  

Трамплин в вуз

3 За Чебоксарским химико-механическим техникумом закрепилась устойчивая репутация надежного трамплина для по­ступления  в вуз. Конечно, не пребывание в списках учащихся этого ссуза гарантирует зачисление в студенты, а упорный, настойчивый труд под руководством опытных преподавателей.    

Пилатес тренирует и разум

2 В годы первой мировой войны немецкий тренер, спортсмен и врач Джозеф Пилатес с помощью разработанной им гимнастики поднимал на ноги прикованных к больничной койке солдат. Сегодня упражнения из системы пилатес помогают прикованным к креслу офисным служащим.  

Книга сексуальных откровений

3 В нынешнем году издательством “Крылов” опубликована самая популярная книга русского Интернета 2004 года. Называется она “Книга сексуальных откровений”, написал ее Алексей Виноградов.  

Фитофторе — нет!

4 Без хорошего минерального питания выращивание сельскохозяйственных культур низкорентабельно, теряют смысл затраты на семена, пестициды, комплекс садовых и уборочных работ. Особое значение в эффективности питания имеют микроэлементы — бор, молибден, медь, цинк, железо, марганец.