Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 2006 - Клубная жизнь

Сохраним урожай

3 Во второй половине сентября и весь октябрь сажают раннецветущие луковичные: нарциссы, тюльпаны, гиацинты, рябчики, лилии, мускари, анемоны, подснежники. Луковицы цветов поступили в продажу и будут поступать весь сентябрь. Я бы порекомендовал покупателям магазина “Садовод” поспешить с покупкой, чтобы приобрести лучшие сорта, а потом периодически посещать магазин, чтобы выбрать сорта из последующих поступлений. Все эти растения в основном многолетние и хорошо у нас зимуют. С первыми лучами солнца, когда начнет таять снег, они создадут новое, яркое, радостное настроение.  

Свадьба пела и плясала

4 Конец лета — начало осени — самое желанное время для свадебного торжест­ва. Подготовка к нему и проведение требуют много сил, времени и денег как со стороны новобрачных, так и их гостей. Нужно продумать все до мелочей и решить множество разных вопросов. Мы постараемся помочь вам и подскажем: в каком салоне создадут идеальный образ невесты; где предпочтительнее купить подарок; что сказать в поздравлении молодым супругам; в какие веселые конкурсы сыграть во время торжественного застолья.  

Путь к красоте невесты лежит через салон “Лик”

4 Вы — невеста и пока пребываете в сладком предвкушении и ожидании главного дня в жизни. На свадебном торжестве вы будете самой красивой и счастливой женщиной. В салоне “Лик” сделают все, чтобы воплотить в жизнь ваши самые заветные мечты, исполнят любой каприз.

“Герда” в гостиной, “Легенда” в детской

3 Вы счастливый обладатель квартиры. Но как сделать ее по-настоящему удобной, теплой и уютной, превратить в то место, где хочется бесконечно находиться, где каждая вещь имеет свое место? Если вы думаете, что это несбыточная мечта, то вы ошибаетесь. Это не так. Все гениальное просто, и вам остается только сделать правильный выбор.  

Бархатный сезон в Геленджике

3 Наше агентство “Транс-тур” на туристическом рынке успешно работает уже пятый год. Основная специализация — автобусные туры по России. Ведь прекрасно и недорого провести свой отпуск можно, не выезжая за пределы страны. У нас большое культурно-историческое наследие, много памятников старины и архитектуры. По­этому у России огромный потенциал, еще не использованный в сфере туризма.  

Ноутбук ношу с собой

3 В сети компьютерных магазинов “Forum” пополнение. Недавно открылся новый магазин, в котором представлены ноутбуки разных модификаций и фирм-производителей, ЖК-мониторы, аудиосистемы, многофункциональные устройства. Цены на ноутбуки с каждым годом становятся ниже,  а их качество и возможности  выше. Все это делает мобильный компьютер доступным и желанным для многих. С чего начать его выбор? Первым делом определитесь, для чего именно он вам нужен. 

В будущее с оптикой “ГранТ”

2 Скоро у Оптики “ГранТ” — юбилей. Незаметно, но очень прочно, она вошла в жизнь города. Уютные салоны, расположенные в ТД “Дубрава”, “Турист”, Доме быта “Орион”, профессиональный коллектив и современные технологии изготовления очков привлекают к ней внимание горожан. И не только их. Нередки здесь покупатели из соседних городов и республик и даже из-за рубежа — Германии, Швеции, Финляндии, Кипра, Греции.